Ошибка wow51900319

Возникала следующая проблема. Начала появляться данная ошибка. Со стороны близард проблем нет ответ тех поддержки. По данным трасировки идут потери у провайдера. Провайдер отнекивается уже недели полторы хотя заявку не закрыли. И теперь самое главное чем хочу поделится и может кто нибудь подскажет в чем может быть дело. Изначально имеется роутер tp-link archer c5 v4. От него через интернет розетки идет разводка в три комнаты(кабель экранированный все как положено т.к укладывался вместе с новой проводкой). В одной комнате комп, в другой телевизор,третья просто розетка в которую ничего не включено. Все это дело прекрасно работало около 4-5 месяцев, жена смотрит кино на телевизоре с компа я играю в вов все ок. Потом начала появляться ошибка и начались танцы с бубном. Перепробованы все советы и варианты ничего не помогает. При этом интернет работает как часы проблема только в вов. При прямом подключении вов работает норм, но возникает проблема при доступе в интернет, и это первая странность(повторюсь провайдер клянется все ок). Сегодня откопал старый роутер tp-link tl-wr1043 nd. Подключаю по той же схеме что и мой арчер , но выход включил только на комп для проверки и чудо все робит. Думаю ну накрылся роутер и подключаю все кабеля т.е на телевизор и пустую розетку и снова вылетает ошибка. Путем манипуляций по откл и подкл проводов выясняется что начинает повышаться пинг в игре до 600-800(если воткнуть провод на телевизор) и до примерно 1200 при включении третьего пустого провода и соответсвенно обрыв связи и ошибка(\то на старом роутере).На моем арчере вылет происходит даже если подключен только комп. Вот такая длинная история может кто нибудь сможет хоть что то прояснить. Буду благодарен

Лайков: 1

таже проблема запорол 15 ключ, каждые 5 минут выкидывает с этой ошибкой с игры

а можете урезать её раза в 2 убрать все не нужное, что бы можно было читать без взрыва мозга ? оставьте только техническую часть

В роутере вроде есть настройки приоритета трафика, может там что-нибудь покрутить?

Если я правильно понимаюкогда все выключено кроме пк какой там трафик. Один из проводов просто розеткой кончается.

Не пользуюсь роутерами и далек от всего этого, но почитав немного могу сказать вот что проблема может быть в том что при определенных режимах(ускорение трафика) работы роутера он слегка может портить трафик и на выходе это получается легкий ддос, серверы игры такое наверняка не любят и тут получается дисконект