О аутдор пвп на Пламегоре

Так если человек не полуафк можно и людей отхватить. А вб, это желание поднагадить а не пвп ганк.

Зачем это вообще нужно? Не умеешь драться честно на арене и БГ?
С позиции ганкера ты, наверное, получаешь много удовольствия, а с позиции жертвы ганкер просто тратит твое время. Люди пришли на сервер поиграть (=порейдить), а ты им просто мешаешь.
Поэтому впвп умерло. Нет никакой мотивации находиться в аутдоре подолгу, а если начинается прессинг - то можно просто уйти на другой слой, другую локацию или отлогиниться на час-два. Вот если бы добавили туда ресурсы или боссов, которые дропают бисовые шмотки - все было бы совсем по-другому. Но это уже будет не варкрафт.

Лайков: 1

Ну если у тебя такая вот проблема, не играй. Вывод же очевиден.

Как бы да, но для того что бы пофармить руду менять спек с пве на пвп это как то слишком. Ну убьешь ты моего пве перса своим рогой, реснусь и полечу дальше. Где тут пвп? Так что пвп в открытом мире было мертворожденным в ваниле и в бк таким и осталось.

Поиграть = порейдить
На ПвП сервере

2 лайка

Мировое пвп есть во всей своей красе.
Обычная картина: все стоят мирно у камня, никого не трогают, хотят засуммониться и уйти в рейд. Рога из альянса/орды решает убить в углу кого нибудь. Лезет, убивает и по фракции роги проезжаются поездом игроки из вражеской фракции. Счастлив по итогу только рога. Конец)

2 лайка

Имя им легион.
ВОВ пве игра.
Бг-глиномес.
Впвп не пвп.
Говорили они, и брали флаг.
(В слове флаг сделано 4 ошибки, кто в курсе тот поймет. :grinning:)

2 лайка

Подобная пве-моль водится даже в чистых пвп-песочницах типа Евы или Альбиона.
“Я просто копаю ресурсы/ фармлю мобов, зачем он(и) меня убивают??? Хотят пвп - пусть идут на кта/ в алмазную лигу/ дуэлятся”.
Нет, пве-моль, это ты иди на пве-серверы или в сингловые игры.

2 лайка