[О, ВП] "Не прокнуло" 8/8ХМ, 4/9М ИЩЕТ ХИЛА И РДД ДЛЯ ДВОРЦА АЗШАРЫ, 16-19 МСК

Мы все еще ищем таланты, приоритет хил/хил с дд спеком/рдд. Если вы считаете, что подходите нам, не стесняйтесь, пишите - Sayu#2296 :slight_smile:

Все так же ищем рейдеров

Мы все еще ищем таланты, приоритет хил/хил с дд спеком/рдд. Если вы считаете, что подходите нам, не стесняйтесь, пишите - Sayu#2296 :relaxed:

Мы все еще ищем таланты, приоритет хил/хил с дд спеком/рдд. Если вы считаете, что подходите нам, не стесняйтесь, пишите - Sayu#2296

Все так же ищем рейдеров

Гильдия все еще ищет талантливых рейдеров (приоритет хил/хил с дд спеком/рдд). Текущий прогресс 4/9М.
Если вы считаете, что подходите нам, не стесняйтесь, пишите - Sayu#2296

Мы все еще ищем таланты, приоритет хил/хил с дд спеком/рдд. Если вы считаете, что подходите нам, не стесняйтесь, пишите - Sayu#2296

Гильдия всё ещё ищет рекрутов

Мы ждем ответственных игроков и готовых играть в вов даже в текущих реалиях аддона х)

Есть желание вступить в гильдию, практически каждодневный онлайн. В основе ретри, но могу танчить миф ключи. С удовольствием буду осваивать новый контент с согильдейцами

Привет, свяжись со мной в Бнете (Sayu#2296). Завтра (02.06) идем в героик в 16:00 мск, можешь присоединиться, там и посмотрим друг на друга.

Тем временем гильдия все еще нуждается в хорошем хиле(ршам/хприст/хпал) и рдд (шп/лок).

гильдия все еще ищет адекватных и ответственных людей, хорошего хила (ршам/хпал/хприст) и рдд (шп/лок).

гильдия все еще ищет адекватных и ответственных людей, хорошего хила (ршам/хпал/хприст) и рдд (шп/лок/элем). Текущий прогресс 5/9 мифик.

Для рейда в Дворце Азшары гильдия ищет хорошего хила (ршам/хпал/хприст) и рдд (шп/лок/элем), желательно не лагающих и готовы посещать все наши рт (это 3 дня в неделю).
Текущий прогресс в мифике Дазар’Алора - 5/9.
Го, го, го, мы создали :slight_smile:

Приветствую!
Неделю назад оплатил подписку и снова начал играть. Текущий персонаж - элем шаман с оффспеком на рестора, за прошедшую неделю с квестовой зелени поднял 377 илвл. Пик активности был в БК (зачищал ТК/ССК/хиджал/БТ в актуале), Катаклизме, Дреноре и немного в Легионе. В БФА со старта вкачал этого шамана и практически сразу ушел из игры по личным причинам.
Сейчас располагаю большим количеством свободного времени, прямыми руками и желанием рейдить в комфортной обстановке с ответственными людьми.
Если вдруг (временно) неодетый элем вроде меня вас заинтересовал - давайте посмотрим друг на друга :slight_smile:
Трансфер не проблема. РТ мне подходит. Учить матчасть перед траями новых боссов умею, из огня выбегаю :wink:

Свяжись со мной в баттлнете, поговорим и обсудим Sayu#2296

маг фрост 404 адекватный, не тупящий, не хамящий
можно в вашу ги, с целью прохода рейда в обычке и гере, а так же поиска напарников для ключей, может всякие пвпшные штуки
мификом не особо заинтересован

Извини, мы принимаем людей, которые готовы рейдить в мифической сложности.
Гильдия в первую очередь существует для статика и активностей в рейде.

Для рейда в Дворце Азшары гильдия ищет хорошего хила (ршам/хпал/хприст) и рдд (шп/лок/элем), желательно не лагающих и готовы посещать все наши рт (это 3 дня в неделю).
Го, го, го, мы создали :slight_smile: