О загруженности игровых миров WoW Classic

Думаю за месяц бесплатной подписки приличный кусок пламегора убежит. Все любят холяву.

Зато Метелица не любит халяву

Хотя да, точно, на сайте близард нет кнопки пожертвовать на развитие, обязательно какую-нибудь свистосверкалку в придачу дадут :rofl:

Добрый день.
Я играл со старта 3 месяца за Ханта за Орду на Рок-Деларе (тогда онлайн на этом сервере был высокий, даже очереди иногда были, но сейчас, когда я вернулся спустя 5 месяцев я вижу, что онлайна явно не хватает).
В связи с этим, предлагаю объединить сервера Рок Делар + Змейталак + Вестник Рока в 1 (он не будет таким сверхзаселенным как Пламегор, но зато кол-во людей увеличится, что положительно скажется как на балансе экономики, так и на поиске людей для инстов).
P.S. А то сейчас, очень трудно найти пати в инсты (а скоро Коронавирус пройдет и людей ещё меньше будет).
Кто согласен - поддерживайте лайками.
С ув., Антон!

10 лайков

За месяц бесплатной игры даже 15% сервера с места не сдвинутся. Не зря же кто-то даже оплачивал платный трансфер на Пламегор. Да и смысл в этом? На Пламегоре нет сейчас очередей, после окончания изоляций и прочей бени и подавно не будет. У других серверов нет никаких преимуществ на данный момент. Так в чем смысл экономии 549 рублей?
Все давно уже играют там, где им комфортно (просмотрите вон на некрофилов с Вестника).

Именно, после того, как пройдет «Корона», онлайн на Рок-Деларе, Вестнике и Змейталаке упадет.
Поэтому я предлагаю объединить эти сервера в 1.

2 лайка

С нашим онлайном, неплохо было бы реально для тех кто играет не на пламегоре связать остальные сервера в один)

3 лайка

Для чего и на сколько?

После уже будет после, а так может еще не 1 месяц сидеть. И народ может подзависнуть, втянуться в игру и ничего не изменится. А там и АК выйдет по конец карантина.

Чтобы в перспективе получить еще 1 перенаселенный сервер?

Лайков: 1

Этого не случится, так как если сложить онлайн 3х оставшихся серверов (БЕЗ Пламегора), то мы получим населенность приблизительно в 70-80% от Пламегора.
P.S. Я вчера искал пати в Инсты 1,5 часа за Танка!(когда я за ханта играл - мне в разы было проще найти тогда)
Резюмирую: Следует объединить 3 оставшихся пвп сервера в 1 (не включая Пламегор).

2 лайка

Откуда инфа по онлайну? Уж не по айронфорджу?)

Рот закрой

2 лайка

Согласен! Объединение хороший выход

Лайков: 1

А есть информация когда разрешать создавать новых персонажей на пламегоре, если у тебя нет там персонажей заранее созданных?
Ведь есть люди которые хотят играть вместе, а делать трансфер на другой сервер (хоть и бесплатно) тоже не вариант, ведь тут у многих знакомые/друзья.

3 лайка

Введите реролл в противоположную фракцию, и созадвать на ОДНОМ аккаунте как орду так и альянс! чё за бред ?? создавать 2 акка что б играть комфортно?? Рииллли?? :woman_facepalming: :woman_facepalming: Старые Времена прошли, дайте игрокам играть, наслаждаться игрой за свои деньги

А концепция Classic осталась прежней.

Лайков: 1

не, это так плохо будет, каждый ганкнутый вася, будет собирать 2х петь и ловить этого ганкера мониторя просто релогнувшись, а так будь добр второй акк проплатить чтобы найти обидчика. близам это точно не прибыльно

3 лайка

Дорогая служба поддержки. Полностью принимаю ваше нововведение,но есть одно но… сегодня я случайно удалил персонажа именно на Пламегоре(это был андед 8 лвл),и после того,как я понял,что удалил его не на том сервере,то решил создать его заново, но мне выдало ошибку. Восстановить я его не могу, создать нового не могу. Сделайте что-то с этим,ибо выходит ну очень некрасиво.(все мои друзья играют именно на Пламегоре)

Служба поддержки тут:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow

Надеюсь они читают форумы ((