[О] Ищу компанию

Всем привет!
Играть одной как-то вот вообще грустно, аж играть периодически не хочется :slight_smile: Потому ищу компанию для веселых походов в ключи, за трансмогами и ачивками, в рейды, за всем подряд, в общем.) Вместе все быстрее делается, правда же?
Немного о себе: играю в основном на сове, на РФ. 28 лет, позитивная и предпочитающая спокойную игру.)
В онлайне чаще всего вечером и ночью, но могу и с утра или днем забежать, особенно в выходные. Все зависит от работы, проклятая взрослая жизнь!)
Добавляйтесь в игре Muar#21202 или же в дискорде Muar#0662

Какой сервер?
Я на Страж Смерти, тоже иногда не хватает социализации)

Добрый день! Если заинтересуешься- пиши в нашей теме. Гильдия Дальзон- Гордунни РТ c 14-30 мск 2/10миф 10/10хм 2 статика добор игроков!

РФ, т.е. Ревущий Фьорд)

Привет, ищу себе компанию для весёлых каток и вообще общения, скучно одному играть
Вот мой Дис GoodLuc3Mazafaka#4521
С удовольствием поиграю со всеми, всем удачных каток

Привет, если есть желание приглашаю в наш дискорд, там по вечорам собираются люди, позакрывать ключи и всякой фигнёй позаниматься, если заинтересовал пиши в дискорд Нейкки#8205

Привет) я играю на дх танке, планирую ходить в ключики, а может даже и за трансмогом) если хочешь поиграть, вот я батлнете chemist#21388, и в диске Giltias#4099.
Это же относится ко всем, кто прочтет: пишите, буду рад новым знакомствам)

Все еще актуально)