(О) ищу тёплую ги

Решила вступить в ламповую тёплую ги, желательно с возрастом 25+ для общения (не такого в чате тип «всем привет» и тишина, а в диске поболтать по настроению, обсудить что-то по игровому процессу или не по теме и тп) совместного похода по ключам, не рейдер (но в прошлом), не готова являться каждый день по будильнику на рт, но не против закрыть актуал, короче это не первоочерёдная задача. Рейдила после выхода битвы за дазаралор, нарейдилась потом сняла подписку. Недавно вернулась обратно, сменила мейна. Возьму с собой бешеного фурика пвпшера. Играю часа 4 в день сейчас. Время мск2+. Всегда на связи диска Enega#3914

Тоже очень хочу в такую гильдию, у меня ещё хуже я пришла из другой игры, и я вообще не понимаю о чем кто пишет, а в дискорте гробовая тишина, люди заходят только во время рейдов (в дискорт), остальное общение в чате. В той игре, заходишь в игру и обязательно в голосовик, в гильдиях общаются не только по игре, но как говориться “просто болтают” и в этот момент в самой игре каждый занимается чем хочет и не обязательно с теми кто болтает, тут же все по другому. Чувствуешь себя потеряшкой.

Тоже хочу найти наконец хоть какое-то подобие уютной гильдии, правда в большинстве своем уже обитаю на СД, но если будет достойная ги, то была бы рада и переехать назад на РФ

Этим персонажем?

На вовпрогресс найди гильдию “Черепаха дошла до воды” казуальный рейдинг игра в свое удовольствие

Тоже бы нашел актуальную ламповую гильдию с походами по ключам вечерами и болтушками в дискорде и чате. Готов переехать или выкачать нового чара)

Ах да, время +2 мск, что немаловажно!

Лайков: 1

Собирать гильдию очень сложно. Пробовал, плавал)) этим надо прям заниматься и проводить в игре ооочень много времени. Неужели на рф не осталось таких гильдий?

Я бы тоже вступил куда нибудь, то приглашают и везде в чатах молчат :pensive:

Играю на Гордуни, недавно… Много чего не знаю мифик и эсенции азеритки) вообще не шарю, решите создавать свою ги перебегу на РФ, пишите😉

Эх наверное тебя уже завербовали и я не смогу убедить стать частью создания ордена паладинов, чтобы продолжать собирать паладинов в орден и вместе идти по дороге света :slight_smile:

Такая же ностальгия. Бывший рейдер, сейчас опытный альтовод, могу “подтянуть” и играть за любой класс без упоротости (но есть предпочтения). Прогресс совсем не интересен (перегорел). Искал гильдию без обязательств, нету таких. В “теплых” гильдиях, либо статик с обязательным РТ, либо “мертвяк”. Инвайтов прилетало альтам миллион, но там тухло. Ни рейда в удовольствие, ни движухи гильдейской.

Ну и что в итоге, нашла?)

Можете написать мне в личку в игре, с радостью примем всех желающих :slight_smile: помогаем новичкам с рейдами нормал/героик , с закрытием недельных ключей… так же при наличии желающих вожу в старый контент :slight_smile:
Ссылка на набор

Вступайте в гильдию Арденвельд )
ищу как раз таких согильдийцев)
буду рада видеть вас в наших рядах)