(О) Лапки Орды - ищем друзей

Ну какую-никакую, но компанию для покачаться у нас я думаю ты сможешь найти) Пиши вечерком в игре, примем под крыло :wink:.

Поняла, спасибо!

Со следующего кд будет РТ среда, пятница 20.15-23.00. Очень нужны хилы на постоянку, дд также ждём с распростертыми объятьями)

новая надежда на хорошгую гильдию с адекватными людьми )

приходи к нам, надеюсь мы оправдаем твои надежды :slightly_smiling_face: У нас кстати крайне мало рог сейчас, и это печалит(

Неужели и на РФ есть казуальные гильдии?)красота, у меня там Паладинчик есть не особо одет (420 вроде) мог бы ворваться и поиграть с вами ( связь есть, спокойный, опыт героик рейда 11\12 на данный момент)

Врывайся в пм любому офицеру)

Апнем хороших людей! Ползите наверх!

На этом кд начали ходить уже только в гер. Прогресс статика за неделю 8/12. Ооочень нужны холипал, вар и маг. Это не значит, что мы не возьмем в рейд людей, играющих за другие классы)
Также напоминаю, что вступление в гильдию не равно необходимость идти в рейды. Будем рады всем хорошим людям)

Лайков: 1

Собираюсь переезжать с другого сервера на орду. Недавно начал мейнить дх(месть) закрываю ключи +10 и более до 15 еще не дорос маленько) В ниалоту не рвусь считаю что поздно для себя, уже как-то устал в поисках гильдий мотаться

Любители ключей у нас имеются, хоть и в небольшом пока количестве) Так что велкам если есть желание присоединиться к нашему казуальному коллективу, можешь написать за инвайтом любому офицеру. Что касается Ниалоты, рейды у нас по желанию, так что если оно появится, то никогда не поздно (ну пока ШЛ не вышел разумеется :upside_down_face:).

Пожалуй пришло время апнуть темку. На прошлом кд статик дозакрыл героик, и теперь заримся всё так же казуально потрогать мифик. Правила вступления в гильдию прежние. Всем добра :blush:.

Доброго времени суток. Играю в WoW недавно и меня интересует есть ли в гильдии люди готовые поделиться своим опытом по общим вопросам? Вопросов много, а форум не помогает (конкретики мало) и очень много специфики WoW, а со словариком долго получается. А еще очень скучно играть одной.
Немного о себе: есть опыт игры в ММОРПГ (10 лет), тут персонажи “паладин” 110 лвл и “рыцарь смерти” в процессе прокачки.

Лайков: 1

привет) да, конечно, любой игрок офицерского ранга и не только) Так что врывайся к нам, одной играть не стоит)

Чтоб не плодить сообщения тут же напишу о новостях статика. Наш 2 танк к сожалению устал от игры и уходит в реал до ШЛ, поэтому мы очень ищем такого же чудесного танка ему на замену. Ну и продолжаем искать желающих пощупать эпохальных боссов)

Когда?
Нет, не так.
КОГДА ДО ПЕНЗЫ ДОБЕРЁТЕСЯ?

Лайков: 1

Кто сомневается в позитивной казуальности гильды, я тут чтобы сказать что можете не переживать.

Ребята 100% имеют лайтовую атмосферу, мы застряли с эпохальным рейдом на 4 или 5 боссов из 12, и я пошел искать другую группу чтобы взять 12 из 12 и мое основное условие было чтобы остаться с этой гильдой.

Лайков: 1

Итак, препатч и ШЛ уже практически рядом, и кажется настало время апнуть тему и поделиться нашими планами :wink:.

Мы приняли решение в ШЛ разделиться на 2 статика:

  • Для тех, кто хочет большего прогресса и могут его делать. Первый состав стартанет рейдить с 3 днями РТ – среда, пятница, понедельник 20-23 по Мск.
  • Для тех, кому просто «посмотреть», у кого нет времени или желания играться на прогресс. Второй состав стартанет на неделю-две позже 1го с РТ 2 дня в неделю (скорее всего плавающие).

Ну и это означает, что мы опять открываем относительно активный набор :grin:.

Требования к вступающим не изменились – адекватность, дружелюбность, отсутствие линейки под рукой. Если это про тебя - то мы тебя ждем, наши контакты не изменились, как и наш менталитет)

Тема обновлена. Инфа по нужным классоспекам в 1 состав:

  • вар(дд);
  • хант (бм или мм);
  • дх (дд);
  • лок;
  • маг (но это не точно :wink:).

Во 2 состав ждем всех желающих)

В 1 составе предварительно уже небольшой перебор, так что туда никого не ищем пока, прошу понять и простить.
Принимаем рейдеров только во 2 статик. Ну и всех хороших людей, желающих общаться - в нашем чате в дискорде каждый день новые остро-социальные и не только дискуссии) Ну а чем еще заняться в ожидании нового аддона? :wink:

Прямые или косые?