[О] Орден Эдельвейн 11/11HC (4M-СГ)

Очень ищем танка, дх, энха, рогу!

Здравствуйте, свяжемся с вами в игре :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Хорошая гильдия, много добрых веселых людей, приятно общаться и играть вместе. Но всегда есть ложка дегтя… В этой гильдии это гильдмастер, он же РЛ - Ариэлин, очень странный и своеобразный человек (повадки 14ти летней девочки), который может выкинуть из гильдии любого, кто ему не понравится одному, даже не объяснив причину не то, что тому, кого кикнул (его он вообще игнорит), но даже своим же согильдейцам, когда его об этом спрашивают. Вот так просто можно оказаться за бортом с формулировкой “мы бы не сыгрались” ни с того ни с сего, общаясь с другими людьми в гильде, не ссорясь и не ругаясь, достойно показывая себя в рейдах и ключах.
Поэтому всем потенциальным кандидатам советую трижды подумать.
Еще к минусам могу отнести то, что есть один-два “друга РЛа”, которые откровенно не стесняясь тянут коллектив вниз (имею ввиду рейды) и даже не пытаются научиться жать на кнопки (или хотя бы использовать вторую легу спустя 1,5 мес рейда), но даже это не идет ни в какое сравнение с тем, как могут выбросить ни за что и молча за спиной, так ничего и не объяснив.
Вывод прост, готовы терпеть этого Чудака, то вам там понравится. Но можно когда-то по утру оказаться за бортом этой веселой лодки.

Здравствуйте. Благодарю за вашу критику и постараюсь доступно на неё ответить.
Касаемо вашего исключения. На то были веские причины. Они известны Окторуму и доверенным лицам. Вам их знать необязательно и формулировки “Мы бы не сыгрались”, переданной вам третьим лицом, достаточно чтобы понять, что вы нам не подходите. На вашу дальнейшую игру знание причин исключения никак не скажется, учитывая, что вы не носили даже титул Электа. Может моё решение вам и кажется несправедливым, но оно взвешенное и рациональное.
По поводу инцидента с легендарным предметом. Да, я могу ошибиться и не увидеть, что у человека отсутствует важный для освоения предмет. Разговор с этим человеком был проведён и инцидент разрешился в тот же день. Но спасибо, что сделали на этой ситуации акцент, мы будем внимательнее за этим следить.
Ваша критика того, что у человека нет желания в изучении правильного нажатия кнопок довольно спорная. Мы не хардкорные люди, пока человек стабильно ходит и пытается что-то делать мы идём ему навстречу. Как вы заметили, приятное общение и совместная игра у нас в приоритете.
И последнее, что я хотел бы затронуть. Человек, который был среди нас, действительно вникал в наше устройство и любил наш коллектив никогда в жизни не назвал бы нас гильдией. Мы орден.
Орден Эдельвейн!
Всего доброго!

В поисках дк, лока. Рассмотрим другие классы :slightly_smiling_face:

Лок, дк найдитессс) Так же рассмотрим другие классы!

Ищем энха, дк, рогу!

Энх, дх, дк, рога! Ждём вас в наши ряды!

Актуально! Очень нужны дк, вар, энх!

Актуально!

В поиске вара, дк, энха! Рассмотрим и другие классы!

Изменилось время РТ! Теперь начало будет в 20:00 МСК!

Актуально!