[О] [ПЛАМЕГОР] Проводится набор в молодую сибирскую гильдию для создания статиков в TBC

Сибирская гильдия «Серый Марш» открывает набор в свои ряды.

Фракция: Орда.
Регион: RU/PVP сервер (Пламегор).
Направленность: PVE/PVP.
Система лута: DKP/Консул.
Основной рейд тайм: 17:00 – 20:00 по МСК.
Дополнительный рейд тайм: 20:00 – 24:00 по МСК.
Дни PVE рейдов: 1-2 дня по будням и, возможно, 1 на выходных.

Цели гильдии:

  • Совместная быстрая прокачка и подготовка к рейдам.
  • Качественное освоение всех рейдов в слаженном коллективе.
  • Создание 5ппл групп, для совместной прокачки и последующего одевания в героиках. Также создание рейд статиков состоящих из таких групп.
  • Сочетание достойного PVE прогресса с работой/учебой.

Проводится активный набор игроков в молодую Сибирскую гильдию, пока набираем всех адекватных и желающих (класс, специализация, роль - не важны).

Успейте принять участие в создании гильдии и новых статиков. Особенно важно для игроков не игравших на WoW Classic, так как в уже давно существующих гильдиях все места в рейдах в резерве.

Будем очень рады активным игрокам из Сибири (мск+4/utc+7), которые готовы собрать 5ппл группы и руководить ими.

От вас требуется:

  • Адекватность.
  • Ответственный подход к рейдам и вайпоустойчивость (в т5/т6 будет весело).
  • Высокий аттенденс (посещаемость 90%+ рейдов).
  • Желание и возможность повышать свой уровень игры.
    Также гильдия против РМТ в любых его проявлениях.

Наш дискорд:
discord.gg/xX32N42JuA

Для связи в игре:
-Глава гильдии Террус/Мумбаки
-Офицеры Юмитор, Алчный

Лайков: 1

Вот опять. Серый Марш. До этого была Темная Инквизиция.
Объясните, какой марш ещё бывает? Белый? Черный?
Зачем вы усложняете? Просто потому что у всех остальных в названии 2 слова, и нужно казаться круче? Нет, ну серьезно. Как по мне название должно быть запоминающимся, а у вас 2 рандомных слова.
На вашем фоне название “Быстрый Бег” и то казалось бы логичнее и запоминающееся.

О, ещё одна гильда на 1-2 месяца. Особенно позабавил рт СИБИРСКОЙ гильдии:" Дополнительный рейд тайм: 20:00 – 24:00 по МСК."

Лайков: 1

Как интересно ты определил, что гильда однодневка? Глава гильдии однажды создавал гильдию на сервере warsong, которая успешно закрывала весь пве контент TBC. А дополнительный рейд для игроков мск, так как такие уже имеются и хотят собрать свой статик. Почему тебя и товарища выше волнуют такие мелочи?)

С чего ты взял что меня волнует? 0о Просто высказал свои мысли.

Ну, звучит многообещающе, что тут сказать. Новая гильдия и сразу 2 статика, моё увожение!

АП теме: в середине “пре-патч эры” подобьем список живых/активных и будем целенаправленно искать людей на свободные места…

АП теме:
ЛФМ в 10ппл статик по сибирскому РТ: хил, саппорт, 2 дд;
ЛФМ адекватных и активных для организации 5 и 10 ппл групп.

Подбили список? Сколько живых то?

Добрейшего времени суток. Гильдия жива? Я (лок) и мой товарищ (энх) в связи с проблемой поиска гильдии на рокделаре задумались о трансфере к вам. Наш пояс +4 и ваше рт очень заманчивое. Рассматриваете ли вы выше упомянутые классы/спеки?