[О] Пламегор ТБС - Охотник, ищу гильдию

Доброго времени суток всем посетителям форума :slight_smile:

Ищу гильдию!

Мой опыт - фулл вотлк, включая:
РЛ 10ки с с зачисткой нового контента на 1й, максимум 2й неделе
25ка - В целом стабильно в 10 гильдий по прогрессу соизмеримо развитию сервера, естть опыт сервер ферст (Колизей 25), легендарка с лича, посланник титанов, бессмертный в актуальное время ну и все что там еще могло быть :slight_smile: .

БК в то время почти не застал, тем сейчас играть интереснее ) помню пару рейдов в санвел но тогда я скорее был ничего не понимающий вагон.

Планы - ворваться в БК и далее Вотлк с активным рейдингом, без сидений сто лет на замене (на старте - понятно, но я готов работать над доверием долгосрочно :)), с посещением и прогнозируемостью вопросов ноль.

по РТ мои ограничения - не раньше 19 МСК и НЕ четверг, выхи - любое время тоже отлично работает. Не ищу гильдии рейдящие в четверг потому как: а как врываться же если половину или там треть РТ я буду пропускать?

По поводу гира - его пока нет от слова совсем, буду двигаться по мере возможности в пабах, но как оно будет по скорости сам пытаюсь пока разобраться.

Дайте знать если кому то будет интересен такой кандидат! :slight_smile:

Лайков: 1

Приветствую! Ищем сурв ханта, возможно еще одного бма (но это не точно). Если интересно - [О][Пламегор] «Техноволки»