О (Пламегор) "Умер и Лежи» нужен хил, хант, шам

Приветствую всех активных игроков, которым надоело вайпаться с пугами и хочется попасть в приятный коллектив для рейдинга! :relaxed:

Гильдия “Умер и Лежит” ищет активных и постоянных игроков в свои ростеры!
Главная цель — получение удовольствия от игры!

Груул, Мага, Каражан каждую неделю + активное освоение ТК и ССК!
Поможем чем можем!

Все игроки гильдии взрослые адекватные люди, для которых важно провести в игре время приятно, интересно и эффективно (поэтому химия и чарки обязательны).

АКТИВНО ИЩЕМ ОДЕТЫХ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ Т5 СТАБИЛЬНЫХ ИГРОКОВ:

  • хил (не пал)
  • хант, элем, энх

Рассмотрим ВСЕ классы!

РТ: ЧТ, ПТ, ВС 20-24
Система лута: EPGP
Прогресс: 8/10

С вас желание играть, аттюн, пререйд и посещаемость. С нас фан, освоение, поддержка!

Будут рассмотрены все, не стесняйтесь подавать заявку!

Подать заявку:
discord.gg/xmD9NTrn7u

Есть вопросы или пожелания? Пишите в игре: Куния, Арресс, Джанджи, Растишкин

4 лайка

Консул лут,ага подружки Гма оценят…

Привет!
Лут EPGP

А о каких подружках речь?:slight_smile:

ОСОБЕННО рады друидам, палам, пристам, локам, хантам!
НО рассмотрим ВСЕХ активных игроков!

Во вторник идём на Груул/Магу!
[Подавайте заявку в гильдию discord.gg/xmD9NTrn7u

Все ещё ждём ваши заявки :raised_hands:

Сегодня идём на ГРУУЛА, МАГУ!
Если вы ищете гильдию, которая до сих пор фармит Т4, то подавайте заявку и го с нами☺️

Господа и дамы гибриды, будем вам особенно рады!
Друиды, шамы, палы, присты, ждём ваших заявок :relaxed:

В этой великолепной гильдии вас ждёт освоение т4 контента, люди (основа) не способные нажать на кубы, незнание тактик, незнания своего класса, “замечательное” распределение групп. Очень упрямый рл неспособный воспринимать критику. Гильдия не нацелена на освоение, главная цель - обучение элементарным механикам игры. Лут не “переход” с консула на епгп, а “ВОЗМОЖНЫЙ” переход, при каких то мифических условиях. Так же там на полном серьёзе поднимается вопросы о переходах всем статиком в другую гильдию.(да, вы выступаете в гильдию, что бы вступить в другую гильдию).
Пофигестическое отношение к вновь вступившим.“Не нравится, вас никто не держит.” И это при массовых прогулах РТ.
Добавление всех косяков может сравниться с “войной и миром”.
На первый взгляд, вся Гильдия и отношение главы гильдии к вновь вступившим - хуже подпивасников.
С пугами больше шансов закрыть текущий контент.

Не о чём дискутировать с персонажем, которого даже не было в рейде :slight_smile:

Достаточно того, что там был мой напарник, который мне все писал в процессе.
Так же я присутствовал на “собрании” статика, после чего общался с РЛ лично.
Я не взял свое сообщение с потолка, все из первых уст. И да, я никоем вас не хейчу, мне в принципе без разницы, просто написал сообщение, что бы все вышеописанное не было для них каким то открытием.
Если я где то не прав, поправьте, я могу аргументировать каждую строчку своего сообщения.
P.S. Если вам станет легче, все тоже самое может написать тот самый напарник.

Мне тоже эта гильдия не нравится. Можно удалять тему. Набор закрыт.

Лайков: 1

Теперь понятно, почему ваш напарник ванштонулся 3 раза от клива и выдал серые логи. Он просто писал всё в процессе :smirk:
Желаю успехов поисках гильдии, которая вас не разочарует:))))

5 лайков

Ну а по фактам,что вы предлагаете,заткнуть ваши дыры в опустевших 25, а то что кара щас делаетьса на изи пугами,вы прям преподносите как манну небесную,с прицелом мы заберём в 25 убить грула,который опять же без душины убиваетьса пугами

Лайков: 1

По факту, если вас не устраивает предложение, вы просто ищете то, что вам подходит больше :hugs:

Лайков: 1

Вы там не забывайте,это форум,а не ваш сайт или дс,и чёт дружелюбие хромает,даж на стадии рекрутинга

Лайков: 1

Спасибо, что помогаете апать тему. Вижу, вы крайне неравнодушны к нашему рекрутингу и подружкам ГМа :grinning:

Дак всегда пожалуйста

Его закидывали под клив, потому и шотало.
Честно, я рад что меня небыло, ибо я писал - что не готов рейдить с нубами.
Так же, исходя из того, что рл не будет ничего менять(к примеру ту же расстановку групп), в связи с собственным чсв и “вф достоин только бразич”, я не смог бы промолчать и ливнул ещё в самом начале.
Серые логи исключительно вина РЛ, если посмотреть прошлый поход на магу, там фиол.
Логи зависят от большого кол-ва факторов, к примеру то, что у вас кто то умер, а вы имея 4 друида не можете кого то ббрнуть.
к примеру скорость убийства.
К примеру то, что вы закинули варов в 1 пати и не дали им даже шамана(да, фурикам необходим буст).

Видимо на тех двух боссах, что есть из всего прогресса Т5, тоже был виноват РЛ в серых логах напарника :slight_smile:
#яснопонятно

Успехов вам в поисках :wave:

Лайков: 1