(О) Лапки Орды - ищем друзей

Ребятки, а что по времени РТ?

Лайков: 1

Пока понедельник, среда, четверг 20-23. Ну и в связи с тем, что состав еще не набран, не каждый день получается собраться)

Привет, а можно к вам фармить мифик+? я то непротив рейдов, но незнаю сколько смогу играть, а так зашёл, зафармил мифик, пошёл спать =)

Сам думаю играть локом demo/desto, перс на другом сервере, так что думаю качать с 0ля или перенести на этот сервер

С уважением Тимур

Привет) Можно конечно, хоть мифик+ фармить, хоть ачивки. Рейды у нас по желанию, никого не принуждаем)

Я уже начал перенос моего варлока, не-знаю сколько близарды будут делать его, как тока появится я напишу

Ок, ждем тебя) Можешь написать в игре любому офицеру (контакты в самой теме). В игре почти каждого можно поймать после 19 по Мск)

Лампово звучит. Начал в БФА играть на днях. В игре совсем новичок, а теплая/дружелюбная компания с общением была бы кстати.

Лайков: 1

С радостью примем, пригреем, подскажем. Стучись любому офицеру в пм вечерком)

Спасибо, а дискорд и прочее у вас где-то в закрепе или лучше у офицеров спросить?

в игре в инфо гильдии прописан, ну а права даст любой офицер :wink:.

Отлично :3

Было бы интересно найти компанию для несерьезного прохождения, кача, изучения лора и мира. Начал недавно)

Ребята в процессе кача у нас есть в наличии, вот только насчет изучения ими лора не уверена))

Лайков: 1

Ну хотя бы что было после Warcraft 3 тезисно, чтобы понимать, что происходит)) Последнее, что я видел - драку Артаса и Иллидана))

Ну какую-никакую, но компанию для покачаться у нас я думаю ты сможешь найти) Пиши вечерком в игре, примем под крыло :wink:.

Поняла, спасибо!

Со следующего кд будет РТ среда, пятница 20.15-23.00. Очень нужны хилы на постоянку, дд также ждём с распростертыми объятьями)

новая надежда на хорошгую гильдию с адекватными людьми )

приходи к нам, надеюсь мы оправдаем твои надежды :slightly_smiling_face: У нас кстати крайне мало рог сейчас, и это печалит(

Неужели и на РФ есть казуальные гильдии?)красота, у меня там Паладинчик есть не особо одет (420 вроде) мог бы ворваться и поиграть с вами ( связь есть, спокойный, опыт героик рейда 11\12 на данный момент)