💔 [О-Пламегор] Гильдия "Полухардкор". 16:00-20:00(МСК)

Ребят, кто только вступил на 20-40 уровнях, не обязательно гнаться за 60-м к релизу. Играйте и получайте удовольствием :slight_smile:
Никто никого никуда не торопит, всем найдётся место, к концу августа-началу сентября будем формировать статик из тех, кто только вернулся из отпусков и т.п.
Одеться к 2-й фазе для большинства классов труда не составит. Единственное вероятно придётся потратиться на БИС шмотки из профессиий, но это не так страшно, как малюют.

8 лайков

Привет. Хочу найти статик в вашей гильдии) РДРУ 62 лвл.

6 лайков

Всё. Уже списались)

5 лайков

Привет. Да, лучше сейчас добавляться/писать в игре, а то на форум времени совсем нет xD
А то у нас не получилось быстро апнуться до 70 и сделать аттюн, поэтому комплектуем первую 10-ку в каражан из тех, кто успевает всё сделать к этой субботе и немного одеться/прочариться/затариться химией.

7 лайков

Привет, готов рейдить если есть возможность в более вечернее время? например после 8. Энх

5 лайков

Привет! У нас есть отдельный вечерний статик на 21:45. Завтра у них Каражан в это время.
А днём идём Груул/МАгтеридон и добиваем Каражан дневным составом(сегодня вот аттюн делаем на найтбейна)

5 лайков

но как понял в вечернем статике слотов нет?)

4 лайка

Шаманы это всегда хорошо. Вечерний статик очень лояльный и места находятся для всех + 25-ка только формируется.

Насчет дневного по энхам место только на замену. Из-за специфики большинства боссов ПВЕ контента(рейды + героики) милики не востребованы(в кару нужен 1-2 из 6 слотов под ДД)
А вот элемы и ресторы сейчас очень нужны для формирования 25-к

5 лайков

Оденем-обуем-накормим нарядим на постоянку Ршаму, хПала.
Так же очень желательны ответственные ханты, свободно место для 1 сурва
Рассмотрим другие классы(кроме рог)

3 лайка

Привет. У меня есть рестор шаман. Опыт фул Кара и Грулл. Хочу с вами поиграть. Я работаю 2/2, не всегда получится приходить на рт. Ник в игре Ялта

3 лайка

Привет!
Для рестор шамана почти всегда найдём слот.

У всех работы, поэтому у нас система предварительной записи, по которой верстается ростер. Не получится в РТ - просто не записываешься, штрафов и обязалова нет и не будет.

А уж если записался в рейд, а только потом понял, что не можешь пойти - нужно отписать РЛу в дискорде, чтобы не подставлять остальных членов гильдии.

4 лайка

Привет!
Пока что в отпуске, собираюсь начать играть с конца августа - начала сентября, реально ли получить возможность походить хотя бы в Каражан для начала? :jack_o_lantern:

4 лайка

Привет!
Конечно. Весь текущий контент у нас поставлен на фарм, добираем БИСовые вещи для подготовки к выходу Т5 контента, поэтому в Каражан берем новеньких “вагонами”, которые будут собирать весь остальной лут и одеваться. Поэтому я думаю при стабильной игре за 2-3 КД приемлемо оденешься под любой спек и будешь готов наравне со всеми покорять ТТК и СК :slight_smile:

4 лайка

На данный момент для усиления состава под Т5 контент будем очень рады:
Холи паладин
Варлок(Любой спек, желательно аффлик)
ШП
Друид Баланс

Рассмотрим и другие классы

3 лайка

Привет!
К сожалению летом никак не выходит прокачаться,но надеюсь к сентябрю/октябрю возьму 70-й и фулл пререйд, а зимой буду готов покорять топ контент.
Само собой буду готов сидеть на заменах сколько будет нужно

5 лайков

Привет. Подождёмс =)
100% будут собираться быстрые каражны, Грулы и Магтеридоны, где сможешь быстро и легко приодеться довольно достойно + тейлоринг и ты готов достойно дамажить Т5-6 контент

4 лайка

Т5 уже 15 сентября!
Примем в свои ряды ответственных и пунктуальных игроков на
Шадоу дестро варлоке
На друиде специализации баланс :owl:
Рассмотрим так же и другие классы

5 лайков

На данный момент освоено 5/6 ССК и 3/4 ТК

Найдём место для Совуха и запредельно мощных РДД(ШП, Варлоки, Ханты)

4 лайка

В связи с тем, что сервер Рок-Делар окончательно умер, нашей замечательной гильдии пришлось обустраиваться на сервере Пламегор.

На Рок-деларе в первую неделю быстро освоили 8/10, став топ-3 гильдией Орды и топ-4 гильидей сервера(мелочь, но приятно)

Ищем в наши стройные и дружные ряды отважных искателей приключений на классах рестор-шаман, друид(баланс/рестор/супермегаскилловый кот с оффспек шмотом на медведа), а так же рассмотрим и другие классы.
Пишите в дискорд в разделе #заявки discord. com/invite/k4ewpMTF87

9 лайков

Апаю тему, очень сильно нужны активные Рейдеры!

7 лайков