💔 [О-Пламегор] Гильдия "Полухардкор". 16:00-20:00(МСК)

Спокойное прохождение рейд-контента БК без обязательного минмакса.

Если Вы желаете размеренной игры, спокойных рейдов, а так же цените время и “труд” своих согильдийцев, то рекомендую ознакомиться с нашей гильдией и непосредственно статиком.

Основное требование - адекватность. Желание приятно проводить время в игре, спокойно закрывать рейд контент без криков, воплей, ненависти и хейта из-за лута.
Дополнительное требование (которое глубже раскрывает основное) - пунктуальность, расходники.

Основное РТ 16:00 до 20:00 Вторник, четверг. Дополнительное РТ среда 16:00-20:00
В воскресенье с 13:00 (опционально для желающих/доодевающихся/твинков)
Система лута ЕПГП с оглядкой на спек и приор.

Ничего страшного, если не знаете как играть за свой класс/спек, как правильно одеться, если вы не знаете тактик в определенный рейд, вообще до этого не рейдили или даже пока не знаете, за кого начать играть в БК - не беда, вы всегда можете рассчитывать на помощь советом, а в дискорде можно найти кучу полезной инфы или пообщаться с прошаренными ребятами, которые не будут выпячивать своё ЧСВ, а просто расскажут что да как :slightly_smiling_face:

Пишите в теме ниже, в игре на почту или в ЛС, ники Быкдикпик, Ткачев, Мэрлинменсон или к нам в дискорд - discord k4ewpMTF87

19 лайков

День добрый! А опыт игры сильно важен? Какие-то классы в приоритете? Видел ваш сайт в классике-супер!

9 лайков

Добрый день. Тема еще актуальна?

9 лайков

Привет привет. Нет, опыт игры не важен от слова совсем. Насчет приоритетных классов говорить рано, набор идёт полным ходом, однако уже сейчас ощущается весомый перебор мили классов, которых нужно не так много и довольно много магов. Что не удивительно, большинство ДД в классике были как раз фВары, роги, маги.

Поэтому на данный момент приоритетны охотники, варлоки, шаманы, присты и друиды. Воинам и разбойникам вряд ли могу уже даже сейчас гарантировать слот в рейде. А паладины, думаю, с сегодняшнего дня набегут xD

10 лайков

Хотел бы играть с вами шаманом. Кому можно написать насчет инвайта?

8 лайков

Привет привет. Тема вовсю набирает в актуальности! :slightly_smiling_face:
Прошу извинить, не мог ответить, система требует, чтобы мои сообщения не шли подряд одно за другим :slightly_smiling_face:
В игре ГМ - Пельмени, мне: Бурза, Катарашка, КэпКатаракта, или любому из офицеров (Тириус, Майдау, Курмультук, Джарос, Фуривар)
Или просто в чате “Примите в гильдию Продавец Грибов :mushroom:” И кто-нибудь заинвайтит :slightly_smiling_face: Или напиши свои игровые ники здесь в теме и я самостоятельно тебя добавлю, когда окажешься онлайн

11 лайков

Спасибо, меня пригласили

7 лайков

Да пока всех берут, мы с женой к ним пока пошли. Вроде гильдия старая, по логам посмотрел, да и костяк есть сыграный живой

9 лайков

Добро пожаловать! Заходи в дискорд, там у нас много полезной информации и всегда можно получить помощь от других игроков. Вчера это было особенно актуально, когда у многих были проблемы с интерфейсом и аддонами на старте препатча.

8 лайков

Мы всем рады! Коллектив большой и веселый.

9 лайков

привет, как раз вот вернулся в игру спустя долгое время и ищу какую то не сильно хардкорную ги )

8 лайков

Примите пожалуйста в гильдию , мой ник - Домахорошо

8 лайков

Присоединяйся! :slight_smile:
И заходи в дискорд, скоро будем уже собираться по группам для прокачки 60-70 через подземелья и делать аттюн в каражан.

Домахорошо кидал инвайт, ты был афк, наверное. Буду сегодня в игре с 16 до 17 практически точно. Или напиши в чат, кто то из офицеров добавит

9 лайков

Значит тебе к нам!

9 лайков

Рт ближе к 18-19 мск не планируется?

9 лайков

Привет! Пока что не планируется, сейчас ориентируемся на 16:00-16:30 старт, потому что у ребят по городам есть часовые пояса +6 и +7 часов от МСК.
Народ набирается довольно активно, посмотрим, кто будет играть более-менее стабильно после релиза… И не перенесут ли близзы релиз на 1-2 недели позже, как они любят делать ссылаясь на “Непредвиденные обтоятельства” или “мы хотим дать игрокам больше времени для подготовки”

11 лайков

Сейчас идет активный набор и игроков онлайн очень много, кто знает как будут в итоге сформированы статики

11 лайков

Привет.
Ребят, не могу, сгорел от Пламегора. Я даже снятие шкур не могу прокачать, мобов в открытом мире нет, а в инсты никто группы не собирает, все качаются АФК паладинами/магами.
Решил перебраться к вам на серв. Возьмёте? Только играть серьёзно начну к концу августа-началу сентября.
Интересы ПВЕ, спек БМ, но могу и в сурва если рейду нужно.

З.Ы. сайт огонь

8 лайков

Привет!
Соболезную и добро пожаловать :slight_smile:

Сам играю со старта на Рок-Деларе, на Пламегоре не был дольше 30 минут (в стартовой локации всегда толпа народа и я даже 1 моба не мог сагрить и забивал)

Играть комфортно, проблем с поиском группы не испытывал от слова совсем, на любом уровне от 10 до 60, но обычно собирал всегда сам таргетно, писал конкретным людям кто в локации находится и, вероятно, хочет пойти.

Гильдий полно на любой цвет и вкус в плане хардкорности, но РТ в основном 20:00-00:00 +/-

Самому мне это не очень комфортно, поэтому и решил заняться набором в дальневосточный(или дневной) статик на базе нашей гильдии и, пока что, вполне успешно. Иногда уже с 5 утра по МСК можно найти группу в данж из “своих” :slight_smile: Но всё равно понимаю, что после релиза всё 10 раз поменяется и состав пока не утверждён на 10-ки и 25-ки, будем комплектовать 5-6 июня(если релиз будет 2 как обещали)

8 лайков

Спасибо! Инвайт получил. Осталось только успеть получить 60-й до 2 числа.

8 лайков