🤟 (О) РФ гильдия «Амнезия» 12/12миф ищет людей

Днем мы - обычные работяги, но с настуПлением сумрака мы ОтправляеМся с платфОрмы 8.3 на экспрессе в Азерот, Где обучаемся волшебству.
Наша гИльдия давно пракТикует потерю рЕальности в угоду загадочным путешествиЯм…
Окей, окей, мы поняли…сразу к сути. Хотим деВушек с железобетонными яйцами и Парней с красивой грудью, которую РЛ может мять в Любое время. Да, вродЕ так, Ничего не напУтали.
Нам нужны дальнобойные волшебники и лучники, а также те, кто отдали себя исцелению прогнившего мира всякой грязью (нашими мыслями и желаниями).
От вас нервы как стальной канат, желание, как при виде объекта влажных мечтаний… от нас поддержка и юмор (черный преобладает).
На данный момент статик имеет прогресс 12/12миф. РТ - СР, ЧТ, ВСК 19:00-22:00(мск).
Дополнительно, для людей, которые не знают, с чего начать есть героический статик по СБ 19:00-22:00(мск).
Во время РТ вы испытаете гамму эмоций - радость, удовольствие, чувство отваги, боль, скверность, безумие.
Что вы получите у нас:

  • Помощь;
  • Объяснения;
  • Мудрость;
  • Оптимизм;
  • Гордость;
  • Искренность;
  • Терпение;
  • Естественность
    По вопросам вступления, ну или просто любите, когда вас трогают за грудь, пишите на BNET Синдорай#2661
2 лайка

Немного апнем

Все ещё ищем людей)

Немного поднимем тему.

Не апаете уже пару дней…

Вперёд и вверх)

Лайков: 1

Очень нужны хилы

Среди тысячелетних деревьев, с левой руки обращаясь к Солнцу, а с правой к Луне - ощущаю легкий мандраж и легкое покалывание ног. Тону в ярком свечении, поднимаю тему к небу. Ощущаю тяжесть и преграды других тем, но пока я верю в успех мои силы при мне, и я смогу удерживать тему у неба.
Все еще актуально. РДД и Хилы.

Лайков: 1

Подъем вверх)

Снова подъем )

Летим к кромке

Нам нужны вы(хилы и дд)

Апним тему!!!

Привет вам)
Наша гильдия не смогла организоваться в статик для освоения мифик ниалоты. Нас около 5-6 человек.
Рестор шам - 472
Анхоли дк(блад) - 471
Хпал - 471
Ретрик пал - 470
Жрец(паладин) - 470
и возможно дестрлок
Мы все с дракономора. Если вы серьёзно настроены на освоение мифа - мы к вам)

Утренний ап)

Поднятие темы

Ап перед сном…

Полуночный ап

Нужен ли ап…

Поднимаемся