(О, РФ) Гильдия "Валькирии Асгарда", РТ 2/7 с 20:30 - 23:30 мск!

" Валькирии Асгарда ” - ПВЕ гильдия с РТ 2/7 дня в неделю (cвязь :loud_sound: -Discord):
Среда, Четверг с 20:30 – 23:30 мск
Ведет набор игроков, на рейд в Dragonflight, которые заинтересованы рейдить и осваивать ПВЕ контент в такое время!

Острая необходимость :
:boom:Ищем рдд/дд :boom:
Рассмотрим все спеки и классы поступивших заявок (ваши хорошие логи дают огромный шанс попасть в мейн состав)!

По всем вопросам :e-mail::
ГМ: battletag - Анюта#2816, discord - Анюта#1682, /w Айлинн;

Требования:
• Мы будем особенно рады Вас видеть, если вы владеете 2мя специализациями (танк/дд, дд/хил). Достойное владение своим классом;
• Ответственное отношение к рейдам, стабильная посещаемость со своевременным предупреждением о задержках и форс-мажорах;
• Способность воспринимать конструктивную критику, если/когда она касается вас;
• Умение самостоятельно анализировать свои ошибки и совершенствовать свою игру;
• Наличие рабочей гарнитуры с возможностью говорить (объявлять важные для рейда вещи);
• Хорошее железо и стабильный интернет (приемлемый fps и пинг в 20/30-man рейде);
• Активная игровая позиция и заинтересованность в жизни гильдии.
• Ответственный подход (хочу повышения :smile:) к выходу нового контента - знание тактик, эквип, крафты, профы и т.д.
• Коммуникабельность, умение и желание играть в команде. Мы ценим эти качества ничуть не меньше, чем скилл игрока.
• У нас есть ростер и это означает, что в рейдах присутствуют ротации и замены. Адекватное отношение к подобным мероприятиям также обязательное условие для нахождения в нашем статике. Приоритет имеют приходящие вовремя люди, которые максимально эффективно выжимают возможности своего класса и ценят время, свое и других людей;
• Обязательные программы/аддоны: Discord, BigWigs/DBM, Method Raid Tools, WeakAuras 2, RCLootCouncil, RCLootCouncil - Group Gear.
• Для котлов и столов на весь рейд, отдаем 50% стоимости упавшей боешки с мифик рейда.

Плюсы вступления:

• Снабжение едой и котлами в рейде;
• Частичный ремонт за счет ГБ;
• Помощь в закрытии ключей

О гильдии :
Команда взрослых ребят с чувством юмора и беседами не только о игре. Наша цель – создание дружественной и адекватной атмосферы для приятного рейдинга.

Спасибо, что дочитали, подписывайтесь, ставьте лайки и присоединяйтесь :hugs:

8 лайков

Танки! Приходите к нам! Вы нам очень,очень нужны!

5 лайков
  • :bust_in_silhouette: шп

  • :sheep: маг

  • :zap:шаман

Мы ждём вас!

Присоединяйтесь!

Эй! Товарищи рдд! А ну-ка бегом в эту гильдию!

Лайков: 1

Рассмотрим ВСЕХ на новый рейд в патче 8.2!!! Присоединяйтесь!

Скоро новый рейд, самое время начать охоту! За Орду!

Лайков: 1

Очень ждем Танков и дд!!! Мы ждем Вас!!! Присоединяйтесь!:sunglasses:

Пока не планировали менять.

Ребята привет!
Присмотритесь повнимательнее к Лрн - Хант ( игрок, который пришёл к вам недавно) и должен был привести ещё двоих людей. Рогу и Ханта.
Он был у нас 2 недели. Совсем раздетый. Сходил с нами в Нормал и траил героик.
Результат: уговорил часть людей уйти из нашей гильдии, сам ушёл ничего не объяснив, занял голду но не отдал.
Позиционирует себя как бывший игрок Экзорсус.
В настоящее время спамит нашим ребятам в лс и просит уйти из гильдии.

Лайков: 1

Очень странный товарищ: начал “прощупывать” меня с первого же дня - с кем играю, есть ли друг или муж и т.п…, я сама хант, а он наобещал в нашей ветке хантов всем сделать анализ ошибок и промахов, а потом потер смысл обещанного))) Ну и вечные просьбы дать денег на ремонт в рейде… Мы не в обиде, люди могут приходить и уходить, но все это выглядит крайне не прилично и не украсит вашу, думаю, хорошую гильдию.

Лайков: 1

Спасибо, разберемся!

Лайков: 1

Твоя санта барбара никому не интересна , о том что тебя кто то прощупывает

Присмотрелись и вполне порядочный парень , если вы предоставляете возможность помочь человеку и после этого пишите претензии , от того что человек от вас уходит , возможно человеку просто не понравилось и он ушел с людьми которые захотели играть именно с ним , а не с вами , зачем об этом рассказывать тут какие вы офигенные , а он плохой

Мы очень рады, что вы нашли того кого искали. Претензии к нему не из-за того, что он от нас ушёл. Каждый вправе выбирать, где и с кем комфортнее играть. А как ушел и что сделал.
О своей гильдии мы не написали ни слова, никакой рекламы. От куда ты это взял и вычитал? Наверно твои фантазии.
О вашей гильдии мы тоже ничего плохого не написали. К вам мы не цепляемся и никаких претензий к вам нет.
Мы посчитали своим долгом предупредить вас. А в остальном ваше право принимать это или нет.
Для чего вы раздуваете эту тему тоже остаётся не понятно. Но это чисто ваше дело. И особенно странно выглядит тот факт, что пишет тот кто не состоит в вашей гильдии.

Лайков: 1

Если это неудачный хейт со стороны тех кто не имеет никакого отношения к вашей гильдии, то примите мои искренние извинения. Разводить тут флуд я не хочу.
Удачного вам фарма на просторах Азерота!

3 лайка

:star:Ищем ДЦ/Хприст и Лока! Присоединяйтесь!:star:

:+1::+1::+1::point_right:

:star:Мы ждем Вас! Ищем танка и дд/рдд!!! :star: Присоединяйтесь!!!:star:

Страшно теперь
оглянуться: смотри!
По небу мчатся
багровые тучи;
воинов кровь
окрасила воздух.
-только валькириям
это воспеть!

Спели мы славно
о конунге юном;
слава поющим!
Слышавший нас
песню запомнит,
людям расскажет
о том, что слышал
от жен копьеносных!
UP!

2 лайка