📢 [О-РФ] Гильдия семейного типа <Наследие> собирает хороших людей

хммм… шипилявит?)

Ну, типикал ги, которая пытается иметь при себе хороший сетап, но всё тщетно.

Лайков: 1

Clorine, спасибо за прочтение нашего свода правил и уделенному вниманию нашей теме на форуме.
Да мы не приветствуем некоторые сокращения, считая это не уважением к самой гильдии. В чем собственно сложность написать полностью слово Гильдия ?
Испытательный срок позволяет узнать человека поближе: его отношение к игре, к другим согильдийцам. Для нас гильдия (прежде всего) - это социальная ячейка, некое маленькое сообщество со своей атмосферой и манерой игры и общения. Не каждый способен пройти стой незамысловатый испытательный срок. и полноценно стать членом гильдии <Наследие>.

Лайков: 1

:loudspeaker: А у нас в гильдии …
Даже если не чем заняться, лучше об этом молчать …
Иначе занятие тебе найдут очень быстро
… Сегодня только сунула нос :nose:в дискорд – тут же большинство оказались в Цитадели Ночи :japanese_castle: :night_with_stars:

Лайков: 1

Здравствуйте . Год не играл, решил поменять класс и спек.Ищу гильдию для души и интереса. Какие классы Вам нужны и какие спеки? Заранее благодарен за ответ.

Лайков: 1

Добрый вечер,

Французский игрок. Я искал русскую гильдию с тех пор, как переехал в Москву. У меня есть маг и жрец, моя цель продвинуться как можно дальше в расширении, и я доступен для рейдов три раза в неделю.

Моя главная проблема в том, что я учу русский язык.

Не могли бы вы рассказать мне больше о том, как работает ваша гильдия? Вы принимаете французского игрока?

Спасибо

3 лайка

Здравствуйте еще раз. Все еще в ожидании ответа. Тоже буду благодарен за развернутую информацию!
П.С Очень здорово было бы состоять в гильдии с французским игроком!! Всех благ.

2 лайка

Доброго дня!
Извините за столь долгий ответ, у нас каникулы - стараемся захватить последние солнечные денечки перед осенью =)
Поскольку мы, как вы верно подметили, гильдия для души и интереса, мы даем возможность играть людям теми персонажами, которыми они хотят играть. Ведь для нас важен человек, а не пиксели.
У нас всегда дефицит ДД, если вдруг вы любите эту роль, но мы постараемся найти для вас место, если вдруг вы захотите играть в другой ипостаси.
Если вы хотите пообщаться перед принятием решения о вступлении, присоединитесь к нам в дискорде (ссылка на сайте legacy-guild. ru).

2 лайка

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а сколько у вас дней рт?

Доброе время суток, Зиекк.
Рейдовые дни: Среда, четверг, понедельник с 20:50 до 00:00

Хорошая и дружная гильдия^^

:loudspeaker: А у нас в гильдии …
Есть N-ое количество варов …
Главная их задача в рейде во всем поддерживать друг друга.
Ведь Вар Вара не бросит…
… А какая взаимовыручка у вас ?..

Лайков: 1

:loudspeaker:Ап темы! Инвайт в гильдию актуален как никогда в предвери ШЛ.
:upside_down_face:С нас приятная атмосфера, посильная помощь в игровом контенте.
:slightly_smiling_face:С Вас - максимальная отдача и приложение усилий для поддержания своего персонажа.
Ждём с нетерпением. :grinning:
P.S. Плюшки в духовке, чай/кофе на плите. :cupcake: :coffee:

:loudspeaker:Ап темы! Инвайт в гильдию актуален.
Почему спросити так долго ничего не происходило на ФОРУМЕ?
Ответ будет согласно философии гильдии ПАТАМУШТА:
P.s. Инвайт в гильдию по прочтению Свода правил и принятии философии обязателен.
Продолжение следует…

Ищем взрослых и адекватных игроков для совместной комфортной игры.

Мы сыграемся, если вы:

  • цените людей выше, чем пиксели на экране;
  • рейды для вас способ провести время с согильдийцами, а не самоцель;
  • вы ориентированы на командную игру;
  • вы вежливы и общительны.
  • Не знаете с чего начать?
  • Ищите гильдию для комфортной атмосферы прокачке и рейдинга (подчеркиваю комфортного!)?
    -Ищите себе компанию по интересам фарма?
    Скорее всего вы сможете их найти у нас в Гильдии?
    P.S. Плюшки в духовке, чай/кофе на плите. :cupcake: :coffee:
    Так же смешнявки в дискорде успевай только прочитать…

Из Хроник гильдии
:round_pushpin: Не смотря на атмосферное убийство рейдовых боссов, гильдия отметила свое двухлетие грандиозным ивентом, продолжение которого следует…
:round_pushpin:Тем временем пока готовим Продолжение ивента и в перерывах от рейдовых боссов, мы ходим в ключики и просто болтаем в дискорде

Доброго времени суток) Найдется местечко в гильдии для вполне адекватного, дружелюбного паладина?

Добрый день! Нигде не нашел (возможно, что не внимательно смотрел) дни и время РТ. Хотелось бы рейдить в ламповой атмосфере без гонки прогресса.

Доброе время суток, Думстрайкер.
Прошу прощения за долгий ответ.
Время лампового РТ среда, четверг с 20:50 до 00:00

  • понедельник