[О, РФ] ● Гильдия ✨ "ХОРАДРИМ" ● Приятная компания, живой Дискорд, встречи в реале! ●

:warning: Рейдовый статик Гильдии “Хорадрим” рассмотрит стабильных РДД для усиления состава при освоении Святилища Господства в Эпохальном режиме сложности 2 раза в неделю - СРЕДА, ЧЕТВЕРГ с 21:00 до 00:00 по Мск.
Практикуем дополнительное РТ по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ на добровольной основе.

Рассмотрим все предложения.

Открытые логи станут весомым преимуществом при рассмотрении заявки.

:raised_hands: :white_heart: Кроме того, мы всегда в поиске хороших друзей!
Искренне рады открытым, позитивным и неконфликтным игрокам любого уровня, которые ищут в игре приятную компанию для общения и умеренного рейдинга по выходным!

Гильдия :sparkles: «ХОРАДРИМ»

[Орда, Ревущий Фьорд]

Хорадрим по своему уникален на фоне большинства Гильдий нашей общей игровой Вселенной.

Уже не первый год мы привлекаем игроков с разными приоритетами и являемся уникальной платформой, где мирно уживаются превозмогающие себя на освоении мифик-рейдеры, отчаянные покорители мифик+ подземелий и те, кому игра дарит искренние эмоции и является источником постоянного вдохновения.

Мы не ставим во главу угла исключительно прогресс, хотя и имеем здоровые амбиции на достижение лучших результатов.

Стремимся всегда сохранять здоровую и спокойную атмосферу в рейдах, ценим стабильный состав и ответственных игроков.

:small_orange_diamond: Наш ГМ – душа Гильдии, беспросветный альтруист, полная страсти и харизмы, и ничто не делает её более счастливой, чем объединять и мотивировать людей заразительным энтузиазмом.

:small_orange_diamond: Наш РЛ уникальная личность, заслуживший настоящее уважение в коллективе не словами, а поступками, он верит в людей, а свой вклад в развитие Гильдии оценивает прежде всего через результаты командной работы.

:small_orange_diamond: Костяк Гильдии – взрослые, опытные игроки с добрым чувством юмора.

:large_blue_diamond: Рейд-тайм Гильдии:

:small_orange_diamond: среда, четверг - рейдовый статик Гильдии.
РТ с 21-00 до 00-00 по Мск.
В период освоения нового рейда практикуем дополнительное РТ (понедельник) на добровольной основе.

:small_orange_diamond: воскресенье - рейд выходного дня для всех желающих игроков Гильдии.
РТ с 20-00 до 23-00 по Мск.

:satellite: :mag_right: Подробнее узнать о нашей Гильдии, а также оставить заявку на вступление, вы можете в Дискорде Гильдии:

:link: h ttps://discord.gg/3vV7ZRe
(при копировании убери лишний пробел в ссылке)

:movie_camera: Twitch Гильдии:

:link: h ttps://www.twitch.tv/horadrim_guild

:clapper: YouTube-канал Гильдии:

:link: h ttps://www.youtube.com/channel/UCN0UMAPyyfMkYnDZsm8BbaA

​📝Контакты ГМа:

Discord: Татьяночка#1715
Battlenet: Танюша#21948

Лайков: 17

Мы ждем вас:smile:

2 симпатии

После того, как я вступил в гильдию, моя жизнь координально поменялась…они меня каждый день бьют.

3 симпатии

Рома, мы же любя и нежно🌺

Лайков: 1

Вступайте в гильдию Хорадрим - не пожалеете! Игроки опытные и общительные, РЛ спокойный и знающий, ГМ просто замечательная

2 симпатии

Очень приятные ребята. Я тут первый день но думаю останусь.

3 симпатии

Эти ребята просто прекрасны. Познакомилась с ними после Ульдира и начала БзД, когда не сложилось с одной гильдией в игре за “прогресс”.

С ними весело проводить время и смотреть, как они растут на глазах, улучшают свой скилл и тд, и тп. Никогда не бывает конфликтов, лишь дискуссии на какие-то определенные темы, которые вообщем-то никого не выводят из себя, а лишь веселят.

В гильдии есть как и новички, которых встречают добрыми и теплыми “обнимашками”, а есть и опытные игроки, которые фармят хай-лвл ключи или хороо разбираются в рейдах, тактиках и их прохождениях.

На данный момент практически все мои твинки находятся в гильдии, и когда-то даже был мейн. :smiley:

Вы никогда не пожалете, если вступите в данную гильдию, потому что ребята готовы не только помочь, но и стать верными друзьями и товарищами!

Я все XD

Лайков: 5

:revolving_hearts: Хорадрим не в игре, а в сердце! :revolving_hearts:

Набор актуален

В настоящее время заинтересованы в хороших дамагерах для освоения БЗД в Эпохальном режиме сложности 2 раза в неделю: среда, четверг с 20:00 до 23:00 по Мск.
:fire: Горячие вакансии - Маг, Монк, Дх!
РДД рассмотрим в приоритете!

:hugging: Кроме того, искренне будем рады игрокам ЛЮБОГО УРОВНЯ, которые ищут в игре приятную компанию для общения И / ИЛИ умеренного рейдинга.

Мега-общительная и дружелюбная Гильдия :thumbsup: Всем будем рады! Присоединяйтесь!

Актуально :hibiscus:

Набор актуален

"В игре я ищу релакс, разрядку … А Гильдия – это моя любовь. И люблю я не само понятие Гильдии в игре, а людей, которые образуют это понятие.

Я пришла в игру случайно и никогда бы не подумала, что виртуальный мир может быть настолько широк и многообразен. Три года это много или мало для Гильдии по меркам WOW … сложно сказать… Но тот позитив, который вносит она в мое мировоззрение ни с чем не сравнится.

Я всегда позиционировала «Хорадрим» как Гильдию не для прогресса, а для души. И многие из тех, кто впервые приходили к нам ощущали эту атмосферу, задерживались и оставались навсегда…"

(с) Из очерков ГМа Гильдии…

Ждём вас в нашей гильдии, для совместного, приятного времяпрепровождения в нашей всеми любимой игре:)

В настоящее время заинтересованы в хороших дамагерах для освоения БЗД в Эпохальном режиме сложности 2 раза в неделю: среда, четверг с 20:00 до 23:00 по Мск.
:fire: Горячие вакансии - Маг, Монк, Дх!
РДД рассмотрим в приоритете!

:hugging: Кроме того, искренне будем рады игрокам ЛЮБОГО УРОВНЯ, которые ищут в игре приятную компанию для общения И / ИЛИ умеренного рейдинга.

Актуально :hibiscus:

:hibiscus:

Я с ребятами из Хорадрим общаюсь почти каждый день и с удовольствием хожу с ними в М+ и рейды, очень доброжелательные ,спокойные, не все конечно - но большинство (бвухаха)

Да, если хотите дружную обстановку , спокойные разъяснения в рейде и возможность ходить в М+ , а также расти для рейдования на постоянной основе - Хорадрим вам подходит