(О) (СД) В статик (9/10) с 19-22 мск ищем сову и ршама!

В гильдию “Культ” (прогресс 9/10 МФ) ищется друид сова и рестор шаман!

У вас должен быть опыт актуального и/или предыдущих контентов.
РТ 3/7 - среда, четверг и понедельник с 19.00-22.00 мск.
От вас 90% посещаемость, адекватность и вайпоустойчивость, а так же знание своего класса, понимание механик игры.

По всем вопросам писать на бтаг либо в игре - Люцифира(Nameless#2373), Шангерас(CaptainNemo#21358)

4 лайка

Где же вы коррапторы!!!???

Лайков: 1

состав ведется набор хилов и рдд

Срочно ищем хила и рдд!

поднимаю тему.
По всем вопросам контакты в первом посте

ап ап тему

Приветствую, а у вас второго статика нет? Я играю за друида баланса, но опыт 11/12 героик Ниалоты, Нзота траил, в эпохальный режим у нас не хватает людей, если есть второй статик я был бы не против к вам вступить)

Добрый, второго статика у нас нет. Как я поняла ты хочешь на два статика играть?

Поднимемся вверх! Крайне заинтересованы в рдд и возможно хилах с хорошим офспеком! :slight_smile:

Ап тему!
Нид хил (желательно прист) и рдд (желательно лок) с логами, остальные требования и контакты в первом посте

Поднимемся вверх!

Поднимем тему ! Вот бы рдд и хила в статик ммм :slight_smile:

Нет, я хочу играть на один статик, просто с галакронда трансфериться хочу на Сд, ищу постоянное место в статике.

Логи актуальные есть? Те, что вижу зеленые, у нас минимум синие требование

Поднимаю тему с колен

Как получить синие логи в пуго рейдах с несыгранными людьми?Ладно, спасибо, ваша политика понятна, спасибо за уделенное внимание)

Вероятно писать логи самому. Не понимаю смысл вопроса. Брать всех подряд с серо-зелеными логами тогда мы точно встанем на месте, а у нас с такими логами есть уже люди на замене. Брать еще людей, чтобы сажать их на замену? Я не думаю что кто-то ищет статик, чтобы сидеть на скамейке. Мы не последняя гильдия, хоть и казуальная, кто хочет по максимуму выжимать из своего статика, топтаться на месте и брать сомнительный ростер никто не хочет. А насчет трансфера советую его делать на РФ, там гильдий с подобным рт больше

Ну я же говорю у вас политика приходите, сразу скилухи, а помогать вы не собираетесь и даже не планировали, вы хоть гильдия и казуальная, но ведете себя с гонором) У вас даже стремления нет подтягивать тех кто на замене и организовывать второй статик, раз у вас есть скамейка для запасных, вот ваш итог, рыбка сама в руки не плывет, помогайте своим запасным, а не ищите новую кровь, которая будет искать лучшее место нежели ваша Казуальная ги. Удачи)
Кстати, про то что не понятен вопрос, попробуйте сходить с бургами и постоянно меняющимся составом и получите анализ своих логов через призму ломания тактики другими игроками, удивитесь)

Интересно, к слову о подтягивании и прочем у нас на скамейке сидит даже рл когда нужно приодеть человека. Мы не требуем топ 10 дпс и прочее, мы хотим чтобы пришли люди которые сразу дадут понять, что они умеют играть. Тут уж извините, гонор не гонор, к слову никакого гонора нет, но понять меня тоже можно, сколько я одевала людей и сколько этих людей ливало. А то как то односторонне звучит, мы плохие не хотим одеваться трансфернувшегося, а что если мы оденем и он ливнет или не выдаст то, что нам бы помогло дальше? Я понимаю, что раньше гильдии не было и статика, но и нас тоже надо понять
Интересный ты человек

Пишите уже сразу с опытом 6 миф Ниалоты, интересный ты человек. Я не говорил, что меня нужно одевать, но определенно стоило учесть, что человек готов к трансферу не просто так и не с нуля, ну что же, итог и результат виден с короткого общения с вами, особенно с такого учтивого и вежливого тыкания, а одеваться человек желающий начать рейдинг должен не с подачи Рла/Гма, а сам, а про помощь я говорил о советах товарищей по статику или гильдии, в подтягивании дпса, раз у вас люди есть, но в запасе, вы же лезете в бутылку за новыми людьми, но только вы все о своем, желаю удачи в наборе.