(О) [СД] Гильдия <Атлас Райс> в поиске друзей! [добор в статик]

Пс-с-с… Казуалы здесь?

В гильдию «Атлас Райс» нужна свежая кровь. Много свежей крови.

Немного о нас:

Мы не совсем молодая тусовка в этом огромном сообществе военного ремесла, но порох в пороховницах есть, поэтому мы ещё повоюем. «Атлас Райс», как вы уже поняли не хардкорщики, даже не близко. Самые настоящие казуалы, но со своими заморочками.

Время мск, связь дискорд.

Мы любим общаться, временами делаем ачивки, ходим на бг, рейдим, закрываем ключи и занимаемся какой-то фигней.

Каких мы ждем товарищей:

  • Нам нужны дружелюбные, адекватные люди, готовые часами траить одного босса и которые не ливнут после 3-5-10 и даже 20 вайпа
  • Если ты совсем новичок, то не пугайся, мы всему научим, обучим, объясним и покажем, от вас главное желание
  • Мы ищем друзей для общения и прохождения других игр (рано или поздно все равно можно устать от нашего любимого варкрафта, поэтому чтобы разрядиться и перевести дух мы собираемся в других проектах)

Примечание: Ребят, если вам нужно «скорее-скорее» проходить рейды, закрывать топовые ключи, вы НЕ готовы терпеть ошибки других игроков, вам нужен прогресс – пожалуйста не пишите нам, мы не подходим под ваши требования, и вы просто потеряете время.

Про рейды и все что с ним связано:

РТ дни: среда и воскресенье с 20:50 до 00:00 (по Москве).

На время освоения рейдовых дней не прибавится (даже не просите), так как большинство из нас работающие люди, которые не хотят каждый вечер заходить в игру и делать не то, что хочется.

В статик нужны только РДД (особенно маг)

Но, возможно, вам интересно проходить ключи или вообще просто пообщаться? Тогда вам все равно к нам. Мы дружный коллектив, готовые принять любого, кто подходит нашим требованиям.

В гильдии запрещено:

  • Оскорбления, провокация, подстрекательство и дизморалинг согильдейцев
  • Умышленное вовлечение в конфликтные ситуации третьих лиц
  • Выпрашивать и оглашать личные данные игроков (пароли, телефон, провайдер и т.д.)
  • Воровство, «кидать» на лут, ресурсы, крафт и голду.
  • Появление в голосовых и текстовых чатах в сильном алкогольном опьянении или в любом другом виде измененного сознания.

Прим.: за нарушения правил администрация (ГМ, офицеры) оставляют за собой право исключить вас из гильдии, дискорда, беседы и/или паблика в вк – без объяснения причины.

У нас курят и ругаются матом.

Для связи

Ответственный за набор:

Офицер гильдии, игровой ник - Джаготай

BT Fox #2432

Дискорд – Джаготай (Макс)#7906 – в основном все к нему направляйтесь

Глава гильдии, игровой ник – Хемерлинг

BT Bulgakova 13#2476 – на всякий случай

Лайков: 1

В нашу гильдию все еще нужны бравые воины и воительницы))

Лайков: 1

В статик нужны 2 рдд (любые)
О наличие мест уточняйте при вступлении
Итем 172-175+
Идем с обычки. Правила РТ расскажут при вступлении, а также вы найдете их в нашем дс

Лайков: 1

Нам нужны рдд! Ханты, маги, и всякие прочие пиу пиу!
Но так же будем рады всем желающим вступить к нам!))

Лайков: 1

В статик набор закрыт!
Но мы все ещё ждем друзей)

Ребят закиньте мне приглос плиз в дс а то не получается добавить вас Deimos#2033

Лайков: 1

Отправил тебе запрос в дс)

Можно ли к вам вступить? Не могу кинуть приглос в дисе.(Мой Hemma#8500)

Лайков: 1

А сколько в среднем постоянный онлайн ?

В основном все подтягиваются к вечеру. У многих работа, личная жизнь и всякое такое)

Мы ждем вас в нашей уютной компании! Да, статик сейчас полный, но для похода по ключам нам очень нужны людики! Особенно те кто могут не только больно бить мобов и босса, но могут и полечить союзников и прикрыть их тяжелым щитом!))

Привет, возьмите меня тоже в ГИ, казуальщик со стажем. :rofl: Ищу только компанию, общение и редкие вылазки в рейд (не статик). :grinning:

Лайков: 1

Не вопрос! Добавляйся в дискорде или батлнете. Или скинь свои данные, я добавлю тебя.)

Доброго времени суток! Мы вас всех ждем, товарищи! Всем будем очень рады! особенно хилам))

Нужны игроки

А Рт какой?

Если ты расписание то в описании ги все написано

И так дорогие воители и воительницы! После затяжного отпуска, мы снова возвращаемся! К сожалению время не щадит никого и часть нашей дружной команды решила оставить WoW.
Но старики еще в строю!)) Ведется набор в статик! Казуальный статик :wink:
Будем рады абсолютно всем! Мое особое почтение хилам!

Очень-очень нужны игроки, особенно дд ^^

Привет. Интересует закрытие рейдового контента в 9.1 в казуал стайле. Монк 226 илвл, 3/10 миф Нафрия. Скажите, как вы отрейдили Нафрию вашим статиком?)