(О) Танк дх лф м+>рейд

Наконец-то появилось свободное время на игру, которая отняла 12 лет жизни.
Путь мой начался с арен бк/лк на пиратках, в пандах перешел в пве.
Весь рейдовый опыт - опыт на танках, небольшая часть жизни на хилах.
Сейчас появилось время расслабиться вечером. Под расслабиться имеется в виду хорошо провести время в игре, закрываю хай кеи и убивая боссов, а не делать 400 пулов на проходных манекенах. Ключевые навыки - анализ и выжимание максимальных возможностей из класса.
Все аддоны, в которых я активно рейдил (было не так много в связи с нехваткой времени) закрыты на кромку.
Что я хочу и зачем я здесь:
Во-первых ищу стак/людей в батл нет, с которыми можно пушить 15+ в будущем в свободное время от рт (пока все время свободное^^) Идеально - пуш на выходных.
Во-вторых ищется вечерний статик ориентировочно 19.00+ - ±23:30. В этом временном промежутке.
Что я могу дать:
Полная отдача на освоении контента (ключи/рейд) в любом стиле игры. Предпочитаю сейв плей, нежели агрессивный (времена панд ушли :frowning: )
Неплохое видение игры в плане тактик/нюансов на боссах.
Адекватное отношение ко всем членам рейда/группы.
Предпочтительно - танк (ключи танк онли), но освою ротацию дд в кротчайший срок при необходимости на уровне А+.
25 лет, кот, собака, игровой ноут.
Nitrogeniu#2646 для связи.
P.S. Рассмотрю отдельных дд/хила в качестве полупачки в м+, на сл. неделе товарищ возвращается в игру, если не найду ничего адекватного - буду собирать свой стак на вечерние пуши.
Готов рлить (глить???) ключи при при необходимости.

Привет, как раз сейчас в активном поиске танка. Добавил тебя в бнете. Ознакомся с темой:

Вернулся. Теме ап
Ключи > рейда
В среду крафтану алхим триньку + 2 азеритки 465, заряжусь 475 с викли + надеюсь дофармить веапон, так что апну +5-7илвл, + дофармлю эссенции в неку.
Выполню механику любой сложности при необходимости.
Nitrogeniu#2646 В bn после 18:00

Утренний ап