[О] Черный орден Хорде Маллеус

Прокурор: вы признаете себя дезертиром?
Обвиняемый: нет…
Прокурор: вы утверждаете, что покинули поле боя, отступили, как вы это называете, оставив тем самым без прикрытия взвод арбалетчиков достопочтимого сира Лонгерада
Обвиняемый: это была не битва, это была резня. Враги были одержимы! Ваша честь, прошу вас! Эти ордынские звери не были просто орками и тауренами, они не знали чести, это были безумный кровожадные демоны
Судья: продолжайте, пожалуйста. И не кричите, обвиняемый, вы пугаете помощницу-писаря.
Прокурор: понимаете ли вы, мистер Гарвин, что ваши действия повлекли за собой разгром сил Альянса на этом рубеже? Вы и ваши люди испугались противника и использовали амулет Ла’Вертана, он же именуемый в народе «стычкоюз». Так?
Обвиняемый: Да… но… мистер прокурор, прошу вас! Вас там не было! Эти сволочи рвали тела на куски, поднимали обезображенные останки в качестве знамен, колдовские вороны кружили вокруг штандартов с проклятой звездой! Боги, я бы сделал тоже самое, окажись я в такой ситуации еще раз. Это был ад!
Прокурор: вы подтверждаете, что предали бы Альянс и его народ еще раз, будь у вас возможность искупить вину?! Вы подлец и трус, мистер Гарвин! Ваша честь, у меня больше нет вопросов. Я настаиваю на пожизненной каторге для этого мерзавца!
Судья: тише, мистер Оденбрик. Я вас услышал. Суд удаляется для вынесения приговора

Из записок инквизитора Годфрида фон Штайнгенау, дело #741, «Допрос лейтенанта Джека Гарвина», пометки: демоническая активность. (помечено знаком вопроса).

Приветствую всех обитателей Свежевателя Душ! Настал черед раскинуть сети и здесь.

Черный орден Хорде Маллеус объявляет набор неофитов на СД!

Свершилось предначертанное. Мы открываем набор в орден на старейшем сервере ру-офа. Я помню времена, когда тысячи поселенцев Stonemaul’а пришли сюда, в новый мир. Помню первые осады столиц Альянса и исход последнего с этого мира… Много воды утекло с тех пор… И теперь я, вместе с моими братьями и сестрами ордена, пришли сюда, дабы объявить, что набираем неофитов в свои ряды!

Что есть такое Хорде Маллеус?

Мы – кроссерверная(теперь) Casual RP-PvP гильдия. Сердце наше так и осталось в мире-тени, в опустевшем Страже Смерти, древнем храме ВПвП. Но подобно тому, как паук прядет свои тенета, мы тоже плетем свои сети. Один из ключевых миров – Свежеватель Душ, теперь также имеет наше представительство. Давайте по порядку и о нас.

КазуалРпПвПШтоэ?

Да. Все так. Казуал означает – что мы играем в удовольствие и без особых запар. Ну тоесть если это ПвП и какие-то цифры вокруг него: то это означает, что мы не гоним человека батогами (и навозомъ! И навозомъ!) если он вдруг ошибся на РБГ или не знал, например, как и с чего открывается рога при захвате точки. (что-то там мне говорили про это, но я все эти разбойничьи штучки не помню уже). В ПвЕ, которого у нас практически нет в ордене – это означает, что мы спокойно можем обвайпаться в высоком ключе, получить потом через неделю в сундуке ненужный хлам или 10-е по счету штаны и сказать «ну ок чо». Ну, собственно также и в RP. Упаси боже серьезно RPшить, поначитались, понаслышаны, нет уж. Однако толика, перчинка RP у нас есть, как специя к основному блюду в виде WPvP.

Чем занимаемся?

-Самое главное – это принесение жертв Темным Богам. Везде. Не боясь, что твое тело пойдет на корм червям. Славим Богом пролитой кровью, своей и врагов. Вармод и превращение миров в PvE миры с непонятным шардингом и фазированием, конечно внес свои коррективы, но все равно враги пока что есть. И это уже хорошо. Но прошу заметить: большой колбасой в 40+ тел мы не собираемся и такой формат не любим. Быстрые мобильный ударные группы, малые рейды – это максимум.

-Боевое группы на БГ – походы на БГшки в составе небольших боевых групп - приятное времяпрепровождение. Ценность БГ, усилиями дорого товарища Иона, сильно упала во времена расцвета его власти, как и все направление PvP, но все же есть надежды на возрождение этого типа контента.

-Гильдийское РБГ – да, вновь решили собраться и РБГшить в ШЛ. Мы не самые опытные игроки, но в бытность боев в Легионе побеждали и опытных соперников. Тепло вспоминаем этот тип контента и всеми силами будем возрождать его после декаданса BfA.

-Ивенты, задания, загадки и RP-зарисовки. Люблю ивенты и всякий движ, есть большие планы на ШЛ, и, надеюсь, они воплотятся в жизнь.

-ПвЕ контент у нас практически не представлен. Ключи в составе гильдийцев, старые рейды ради маунтов/ачивок/трансмога. Пожалуй, это все.

Где найти? Какие условия для вступления? Как вообще будет все организовано?

Логово находится вот тут:

malleus.su

Мрачные менгиры исписаны нечестивыми письменами, открывающие немного больше информации об ордене:

http://malleus.su/dark-order/about-us/

Для неофитов:

http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/

(здесь же и информация, как попасть к нам.)

Отголоски памяти, запечатлевшие смерти многих:

https://www.youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вопросы и Ответы:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/2203/2?u=терцилий-deathguard

(тут прошу уделить внимание п. 21 и 22 – они про взаимодействие между филиалами и вообще)

Мой бтаг для связи и вопросов: felwing#2988

Вечная Ночь!

Апну тему. (а то скажут, капеллан не работает совсем)

Вы продолжаем поиски неофитов! Придите же к нам, Ищущие! Совсем скоро откроются врата в иные миры и потекут реки крови, пролейте их под знаменами со звездой о восьми концах.

Кратко, напомню, вот тут все ссылки и информация: http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
(дада, ссылки не будет, я не заслужил у Иона этой функции, придется копировать-вставить. :unamused: )

Играем в спокойном темпе. В основном боевыми группам на БГ ходим, альтов качаем, думаем (уже полгода, примерно), на ком врываться. Даже не знаю, как жить дальше, когда ШЛ стартанет и все ворвутся.

Такие вот дела. Ну чтож, будут вопросы - обращайтесь, можно прямо в теме спрашивать.

И да хранит вас Тьма!.

Хайо всем!

Набор в орден продолжается. Вступи на путь служения Великим Владыкам, Восьмерым Темным Богам и познай Истину! Мы ждем тебя в наших рядах!

Первые дни аддона весьма веселы и аддон выглядит очень неплохо. Да, есть видные косяки и халтура, как например одинаковые модельки персонажей почти во всех локациях, где-то сюжет совсем проседает (но кому в 2020 году, после нескольких лет пребывания лора варкрафта в сексуальном рабстве у нынешних сценаристов вообще не наплевать на сюжет!?) и всякое вот такое… Но все равно в целом пока что интересно.

Так что не стесняйтесь, головорезы, убийцы, некроманты (только не форумные, умоляю), инквизиторы, рубаки и прочие подозрительные субъекты - вспутайте в черный орден Хорде Маллеус и быть может, именно принесенная вами последняя жертва на Кровавый Алтарь откроет Врата этого мира и наступит Вечная Ночь!

Вечная Ночь!

Вот и руки дошли до праотца ПвП миров, перворожденного Свежевателя Душ.

Поднимаю тему, давно не было тут (основную на СС тоже редко апаю, ибо стар и забвычив, но все же чаще).

Мы все еще ведем набор в наш орден. Бои в аутдоре не прекращаются, нужны те, кто не боится вармода, кто привык жить, не сдавая бурсты и сейвы на мобах, ибо всегда ждет въезда врага и готов к этому. Ждем и ищем неофитов, и надеемся, что все они вырастут в истинных братьев и сестер ордена.

Из последнего, помимо боевых походов в аутдоре, это, конечно, возрождаемое гильдийское рбг. Собираемся, играем, разбиваем врагов или вайпаемся в пух и прах. Проводим ретроспективы, немного срeмся, много фанимся и вообще. Особенно сейчас нужны хилы, конечно. В безумных мечтах потом запустить второй “статик” (лол, первого то нет еще) из альтов и прочих. Такие вот дела.

Стартовал ивент “Кровь и песок” для братьев и сестер ордена с хорошими наградами. Благодарю за спонсорство Птицагнома.

Ну а так - всего помаленьку. ПвП, на этой неделе вон в мифики ходили (ибо грех такое пропустить). Аутдорчик ну и всякое.

Ждем ищущих, только прошу, прочитайте сперва о нас. Людей, которые не понимают, для чего они пришли, стараюсь избегать.

Добавил в первое сообщение свой Бтаг, чтобы легче было меня найти и задать вопросы. Отвечу на все. Рано (навряд ли) или поздно (наиболее вероятно) :slight_smile:

AETERNA NOX!

Да да. Обновить тему решил. Старый я, забываю порой выползать дальше раздела ССа… надо б молодых направить, с памятью и горячей кровью…

Неофитов ищем, набор открыт. Нужны идейные ребята, кто проникнется, вольётся. Ищущие Истины, узрите Тьму, ибо она есть начало и конец всего.

На выходных, празднуя выход из стазиса и то, что не было жертв, утонувших в стакане или тарелке оливье, провели ПвП турнир. Видео, конечно, будет, конечно очень поздно и конечно никому она нахрен не нужно :))) Но всё равно будет. (это я пишу, что б самому потом не слиться, да).

РБГ катаем. Творим лютую дичь, ю ноу нахрен! Но вроде как ползем вперед. Подумываем про альтостатик (лул! основные-то одеты не ахти, но всё равно, думаем! так вот).

Что еще. Ах да, ну как найти нас знаете. Ссылки вверху, все дела. Пишите. Только сначала почитайте немного о нас, вдруг совсем не то, что нужно. Читать оно вообще хорошо очень. Развивает.

Всё. Наговорил уже много. Иногда можете встретить меня в Орибосе. Я спасаю заблудших и проповедую Истину Тьмы. Такие дела.

Весело наверное у вас)

Лайков: 1

Ну не без этого, конечно)

Подниму тему. Так. В следующий раз точно неофиты будут это делать. А то совсем уже! Загоняли старика.

В первую очередь поднимаю по просьбе тех, кто катал с альтами нашими РБГ и кому понравилось. Вот. Включайтесь. Прежде чем оставлять заявку - почитайте о нас, пожалуйста. Мы не РБГ гильда. Аутдор - первое и главное служение. А остальное потом уже.

Ивенты, РБГ, турниры, всё это есть и порой даже отдохнуть от этого хочется :)))

Набор ведем. Всех. Альтостатики вообще достаточно свободные. Вот.

Ссылки, явки и прочее: выше. Ждём. И да хранит вас Тьма.

Вечная Ночь!

Время поднять тему.

Продолжаем вести набор в орден, ждем идейных! Да отсеятся зерна от плевел!

РБГ статик жив-здоров. Играем.

Провели давеча 2-й ПвП турнир, сделали ачивы на “Слава рейдеру Анторуса”: теперь у многих из ордена темная гончая. Такие дела.

Дошли руки видос последней битвы в Утробе запилить:

https://youtu.be/pasdkm8ik5c

Что ж. Пожалуй, на сем всё. Как нас найти: выше можете увидеть все тайные знаки. Мы ждем ищущих. И да хранит вас Тьма!

Вечная Ночь!

Пришел сдуть пыль с древнего фолианта. Что б он не истлел в конец.

Набор в орден открыт, однако сейчас лето, жара, и как следствие - большой активный летний слак.

Такие дела.

Есть планы на второй сезон, возможно опять РБГ будем собирать. Точно будем аутдорить, собственно как и всегда… ну и ивенты рп-пвпшные. Вот. Не хворайте.

Лайков: 1

Свежеватель Душ, alma mater, Первый из ПвП миров РУ-оффа! Приветствую!

Поднять тему зашел. А то заброшена. Не слежу совсем. Эх.

Так вот. Ведём набор в наши ряды. Как и было издревле: лучше перебрать и отсеять сотню плевел, но взять зерно, чем и то и то сыпать вместе. Ждём тех, кто слышит Зов. Ищущий да обрящет.

Что у нас: аутдорим, фанимся, как можем, ПвП-турнир гильдийский провели. РБГ вновь стал собирать, потихоньку, не спеша.

Такие дела. Народа в Варкрафте мало стало, да. Но ничего. Пока живет старик. И мы тут, подле.

Вот и всё. Сслылки и прочее выше. Не хворайте.

Вечная Ночь!

Вечная Ночь!

Ап теме.

Набор открыт. Играем немного, потому что стало совсем душно в этой игре… Надежда умирает медленно и мучительно…

Ну да ладно. Кто хочет с нами, кто слышит Зов, кто готов сделать шаг во Тьму: вы знаете как нас найти.

https://youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A