(О) Элем ищу EGPG ГИ. Пламегор . Орда

Т5. 10/10. Ищу ги с egpg системой лута. РТ любой день с 20-15 (если с 20-00, иногда буду опаздывать не более, чем на 15 минут). ГИ в зоне 30-100 по прогрессу

Почему именно епгп?

Потому что консул сильно зависит от одного человека. Рассмотрю и прозрачный консул, конечно, где полностью понятна очередь.

Ой щас набегут и объяснят,тебе за консул,как ты мог посметь усомниться в самой лучшей системе

Лайков: 1

Да консул как правило это коммерческие гильдии (нередко они и самые сильные). Там просто рабов отбирают ,обычно по логам, чтобы рлу карман набивали

Лайков: 1

Так консул и есть лучшая система, с поправкой на то, что РЛ адекватный человек. Никакой душки с соленьем всяких там очков и т.д. Был в 3 гильдиях начиная с классики (за разных персов) с консул лутом и нормальным РЛом, был всегда одет в бис текущей фазы, конечно не в первые 2-3 недели, иногда 1-2 бис вещи (триньки/неки/кольца в основном) лутал за месяц до выхода уже следующей фазы, а иногда и сразу (ДФТ к примеру сразу после МТ получил в классике). Все зависит от степени адекватности, в ЕПГП тоже можно крутить как хочешь

Плохая система лута @ “дайте шмотки или ливну”

Стоит ли такого человека брать в гильдию и слушать постоянное нытье про лут? Смотрите сами :sunglasses: Но инфа именно такая поступила по этому кадру :slight_smile:

Лайков: 1

Извините, Нюхачечка, я Вас не знаю. Если хотите вынести сор из избы, пусть напишет ЛР или хотя бы кто-то из рейда, желательно под своим ником, а не левого перса из актуала. Если хотите меня очернить, зная ситуацию только с одной стороны (причем я не в курсе озвученной конкретно Вам версии), то правильно я ушел, никаких сомнений, хотя у меня никаких претензий к ГИ и прежнему РЛ нет

Ну очень маловероятно что человек, который создает такую тему, напишет правду про себя: “я постоянно ныл про лут, я шантажировал своей рейд фразачками типа: “Nexus Key давайте мне или я ливаю”, а когда я полутал посох, то я ливанул потому что мне еще и Нэку не дали с КТ - ищу теперь новую гильдию!”.

Инфа именно такая и я в ней уверен.

Ктож сомневался :slight_smile:

Наверное до Вас не дошло, что именно этот разговор закрыт

Самое главное, что эта инфа дойдет до других гильдий :slight_smile:

Оба-на! Неужели дырявый шомэн?

Лайков: 1

Ну судя по инфе из тех, кто любит пиксели больше всего :slight_smile:

Тема вообще-то уже неактуальна. можете создать новую для набросов, назвать ее “инфа”. Добавьте, что скрытый фашист, гей и ем детей.

discord.gg/FQEFSK2 пвп дискорд ☆ альянса

Это будет ложью, в отличии от того, что я писал выше :slight_smile:

Вот оно ламповое камьюнити классики :blush:

Фу, как некрасиво, никогда таких не любил.