Пал танк

Доброго времени суток. Я начинающий игрок , очень интересен пал в танк спеке, но никак не могу понять грамотную ротацию. Подскажите пожалуйста, заранее очень благодарен!

Есть паловский дискорд там все написано в соответствующих разделах.
https://discord.gg/Jqry95

У пала все автаматически. Разливаешь лужу и смотришь как тебе крышу сносят за 10 секунд))

9 лайков

ахаххаха))))))) :joy:

Мем смешной, ситуация страшная ^^

Недавно искал инфу по данному вопросу, нашел гайд по паладину танку в видеоформате, довольно информативненько.

Лайков: 1

Да, тоже смотрел его. Но не пойму , насколько он актуален на сегодняшний день

Лайков: 1

Собирай версу хасту,проковые крылья в шею в мажор,в азеритках желательно один гнев карателя,и если повезёт 3оплота света и один парящий щит,если что интересует конкретно спрашивай отвечу

2 лайка

Актуален, только статы сейчас трендовые Хаста+универсальность, вместо хаста+искусность.

Но скоро протестирую фул искусность, чисто по приколу.

Лайков: 1

Ничё не знаю, собрал фул искусность, высокие ключи не хожу конечно, но в 21 виклике по 2 пака мобов на усиленном почти не чувствуется.
Под крыльями лужа абсорбит 55-58%, без крыльев 33-35%. Аптайм крыльев 44-47% за инст. В самые нужные моменты всегда под крыльями.
Это не говоря уже о дпс, почти таком же, как когда я был фул сумеречное разрушение.

И да, я упорот и собрал 84% искусности анбаф)

2 лайка

О, Андрюльбан в треде. Салам от постоянных зрителей

И тебе привет))) еще бы свой ник из чата сказал бы)) а то не понятно)

Вот и я хочу попробовать искусность. В теории не хуже версы и по честному.

Скажи, а какой у тебя % блока анбаф и какой % урона поглощается при блокировании?

Блока анбаф 77%, поглощается 61,5% против целей моего уровня. Против рейдовых боссов примерно 35-36%, насколько я помню.

Я больше со стороны пвп интересуюсь)
Получается, у тебя с вероятностью 77% блокируются мили атаки с лица и СПЕЛЫ и уменьшается от них урон на 61.5%… Интересно, очень интересно, спасибо)

В бою много больше, там цифра стремится к 100%, учитывая крылья с 3 “Мощь карателя” , Сирафимом и чаркой на пушке. К тому же не забываем про лужу, которая поглощает 33-53% урона, в зависимости от прожимок.

А знаешь в чём ещё фишка? Блок работает и если меня бьют в спину против кастов всяких хаосболтов, испепелений и тд. Так же он работает всегда против различных дот.

Маг: так-с, это танк, ща я ему прокастую большую огненную глыбу на треть его танковского хп!
Ппал в мастери: surprise, moth@#$%er! :smiley:

Лайков: 1

Ну да, протопал в искусности, наверно, единственный, кто может на арене лицом танковать весь бурст дестр лока, при этом почти не прося хила.

Ротации нет, есть приоритеты, примерно такие в общем случае:

  1. Надо поддерживать бафф шора (щита праведника). Но поскольку 100% времени его держать не получится, то в обычной ситуации, когда бафф истекает – не перекастовывать его сразу, а подождать пару секунд. Плюс надо знать, когда в вас будет входить повышенный урон, и на эти моменты обеспечить бафф. Плюс не допускать оверкапа стаков щита.
  2. Всегда стоять в луже.
  3. Держать джагу (Правосудие) на кулдауне. Начинать пулл одной цели с джаги как самого дамажащего спелла, чтобы сразу набрать агро. Если одновременно доступны джага и тарелка в бою с одной целью, кастовать джагу (даже если тарелка – по проку, с красивыми щитами на экране, от которых хочется поскорее избавиться :slight_smile: ). При взятом таланте “Рыцарский суд” нормальная ситуация, когда вы несколько ГКД подряд только и делаете, что кидаете джагу :slight_smile:
  4. Держать тарелку (щит мстителя) на кулдауне (кроме случаев, когда она вам нужна для сбития каста). Начинать пулл пака с тарелки.
  5. В остальное время кастовать Молот праведника (или Благословенный молот).
Лайков: 1

вопрос такой вот:
пассивка великий воин света от чего именно срабатывает ?
от молотка, от уклонения, от парирования, как я понял, срабатывает.
а от блока ?

кстати, а если талант в первом тире благословенный молот, то эта пассивка будет прокать от факта применения, или от каждого попадания в разные цели ?