Памагите !горит от дц пристов

Всем привет. Очередная темка хныканья на дц пристов. Почему на взрывном аффиксе вы выбираете этот спек. Это же мучение, почему я должен хилить себя и сашку пока белый послушник машет ручками и дает хпс 20-30 к. Уже и мобчика ему оставляем, лишь бы Данечка хп крутил( хотя скорее тильтанул) холик спасает пачку с 6-7 стаками, его собрат сидит на уровне с танком варом хилящим бинтами пачку. Суть месседжа. Когда у меня пачка чилит ( в пачке игрок на дц, но он хилит холиком ) я иду помогать рандомам и нуждающимся. Помогите распознать волка в овечьей шкуре. Я устал хилиться бомбочкой и фласками. ( люди иногда спецом на таймере меняют с холика на дц и вызывают взлет моей попы). Прошу отвечать в мессадже игроков красной машины( на альянсе играют не самые сильные плееры. Простите синие.) .
P.s я люблю дц в рейдах, но в кеях выше 15 это просто взрыв карточки палит. Я не хочу подстраиваться под хила. Не можешь хилить взрывной - садись на холика. А бегать на 30 % это не стайл вообще.

Лайков: 1

А у меня горит от ракушек, которые считают что дц не хилит взрывной аффикс. Но я не создаю тем по этому поводу

5 лайков

А хил не хочет подстраиваться под тебя.
За сим можно расходиться.

Сейчас неделя закончится и будешь гореть, от того что дц не может гривус прохилить

Поправил, не благодари.

благодарю(10 символов)

Чмок тебя в пупочек :kissing_heart:

Поставь рио, и не бери пристов без опыта на взрывной, и не будет гореть.

Ага, только по статистике 9 из 10 дц пристов это Chum Bucket. Но суть такая как из 10 выбрать того единственного бриллианта? Присты наверное самый токсичный класс по общению с людьми, за ними идут палы. И поэтому твои рассказы про рачков которые ноют, что не могут поднять по хп. Камон каждая 5 тема, что дц мусор.
P.s может ты тру чемпион mdi, но если нет. ( даже чекнул у тебя в пачке хилит хпал, а не дц…)

К сожалению не буду, так как проще просто приста не брать. Хех

К сожалению вчера прист не смог прохидить мехагончик мастерскую, а брал я его с опытом 16+ этот афикс. Видимо у него мозг отключился или руки залагали

Лайков: 1

В студию статистику.

Ор выше Красноярских гор.
Сдаётся мне, что это присты создают на форуме темы “какие же все присты г*вно”. Из токсичной солидарности, так сказать.

Ну, то есть ты сперва пишешь, что не хочешь подстраиваться под хила, а потом идёшь на форум ныть, что “9 из 10 пристов работают на Планктона”?
Просто ФАК. ВЭ. ЛОДЖИК.
Я во времена БЗДА послал одного хорошего человека в далёкое путешествие после как раз взрывной недели, когда это недоразумение на 6 стаках добивало моба и обновляло 7 стак с криками “А ВОТ ДРУИД МЕНЯ ВЧЕРА В ПЕРВОМ КЛЮЧЕ ЗАХИЛИВАЛ!”, в то время как я был несколько сух по синей полоске.

Каждый первый рдру это чам бакет, каждый второй хпал это ходячий чсв, это можно написать про каждый спек

Ну не второго приста брать в пачку же. И да, знакомых не выбирают.

То есть врывается какой-то вар с нытьем в раздел пристов и это значит мы токсики?

З.Ы. Я вчера ходил со своими согильдийцами (не очень сильными) в 20 гниль, взяли первого попавшегося дц (он лучше всех хилит припадки второго босса), и о чудо - он без проблем хилил стаки (при условии что другие члены группы не ковыряются в носу)

К сожалению палить ники других игроков на форуме запрещено правилами. Потом ты плохо читаешь, меня не сильно интересует мнение синих особено с гордуни.

Напомню, что темка на форуме это одно, а по игре опять же 40-60% процентов зумерки или бумеры подпивасники с чувством СВЧ( ЧСВ). И совет… Возьми приста выше 1к рио. Ты обретешь чемпиона мдиай с мозгом уточки.[quote=“Дацан-gordunni, post:10, topic:124709”]
Ну, то есть ты сперва пишешь, что не хочешь подстраиваться под хила, а потом идёшь на форум ныть, что “9 из 10 пристов работают на Планктона”?
Просто ФАК. ВЭ. ЛОДЖИК.
Я во времена БЗДА послал одного хорошего человека в далёкое путешествие после как раз взрывной недели, когда это недоразумение на 6 стаках добивало моба и обновляло 7 стак с криками “А ВОТ ДРУИД МЕНЯ ВЧЕРА В ПЕРВОМ КЛЮЧЕ ЗАХИЛИВАЛ!”, в то время как я был несколько сух по синей полоске.
[/quote]

А зачем мне молиться Зевсу, Одину, Ктулху, богам ацтеков. Любой хил ( не прист ) поднимет пати с 4- 5 стаками. ( холик если запотеет) дц проспал, поковырял в носу не просчитал урон. Енд пачка лежит. И пишет в чат… Танк пуль по меньше. Окей жду твой аргумент ты пулишь 20+ паков. Неа я примерно знаю где дц плохо.

Честно, лень выделять все для цитатки. Повторюсь ты взял дц и не думаю, что первого в списке. Ты взял чела 1 из 10 гц. Про токсичность свету. Я как пал заявляю. Я токсик, и не люблю дц приста в определенных обстоятельствах. Мне никто не дал ответ ка из 9 помоек найти 1 бриллиант. ( искать чела с 5 к рио влом) ( ну а пачка хоть щас едь на мдиай, мне нравится)

Ты же в курсе, что от пяти стаков никто не может умереть, если не хлебушек? Или может ты ждешь, пока дц мендами будет поднимать всю пати, а только потом идешь пулить следующий пак? Тогда мои полномочия всё.

Это про меня что-ли? Гвард, фдк, шп, фури, хпал явно мди сетап

Мило, но нет, это так не работает. 10 из 5 варов - криворукие школьники, которые насмотрелись “топовости” оных в ключах на мди и решили, что сейчас-то они забожат. Но что-то пошло не так, и приходится клепать темы про пристов на форуме.

Дабл “мило”, особенно от “красного” с РФ.

А, песня из альбома “Это другое”? Понимаю (нет).
В данный момент свч-излучение исходит исключительно от тебя, так что держи [Защитный колпак из сетки с мелкими отверстиями]

О блин, я ожидал в теме “дц дно на взрывном” увидеть хотя бы “7-8 стаков”, но не “4-5”, которые пяткой прохиливаются… Разочаровал ты меня, Вася, разочаровал.

Вот это вообще как работает?
А, я знаю: так же, как с мди-варами, мди-хантами, мди-магами и мди-бог-знает-ещё-с-кем. Тебе точно сегодня в школу не нужно? Просто на такие умозаключения способен только крайне не окрепший мозг.

4 лайка

Хпал есть? Есть.
На мди они были? Были.
Чё тебе не нравится?

Тоже мило, но к сожалению я варом играю 2 кд, но мне нравится мой розовый воин света и добра.

К сожалению. Я подпуливал, чтоб дц хилил. Приходилость в него бабл сдавать антимагический не помогало((( я примерно знаю как белые собратья плеят. А про пачку, мне главное нравится.( я думал там адк)

Ну лучше слушать чела с рфа чем с сд сорян.[quote=“Дацан-gordunni, post:14, topic:124709”]
А, песня из альбома “Это другое”? Понимаю (нет).
В данный момент свч-излучение исходит исключительно от тебя, так что держи [Защитный колпак из сетки с мелкими отверстиями]
[/quote]

Поймал, но напомню, что чсвшишь ты, я лишь попросил совета. А ты пытаешься сову на глобус одеть. И у меня все так как у Марвел

Ну я вообщето Алехан из 5а сегодня в школу сходил и пошел гнать на пристов. Васян твой батя…( я тебе продолжение в дискорде напишу, то очередной перс в этой темке в бан улетит)

так я сходил уже в школу. Петька ты чего. Мы же за одной партой сидим. Тебе еще мамка кашу принесла, чтоб ты поел… Эх ты

Ну так и каждый первый паладин - ребёнок без способностей к осмыслению того, что и зачем он жмёт. Тебе уже ответили: подобная риторика работает с каждым классом.

Сомнительно.

х2 Сомнительно.

Да хоть Наташа. Подобные тебе кадры с периодичностью раз в месяц строчат на форум тему с похожим содержанием. Мы таких на завтрак, обед и ужин едим, ибо ничего нового, кроме катастрофически низкого уровня игры, вы не показываете (все эти “ууу не прохилил”, “ууу бегаю на 30%”, “ууу удалите пристов из игры” стары как мир и ничего, кроме лёгкого хихиканья, не вызывают).

Ч.т.д., собственно.

2 лайка

Скоро ШЛ, там будешь наоборот искать ДЦ на взрывной аффикс. Массдиспел всем.

Прояви скилл пройди путь до тайминга 20+ ключей и каждый дц которого ты будешь брать будет способен хилить и взрывной и мучительный. а на дне того болота в котором ты обитаешь присты увы очень похожи на истиных обитателей дна речного/озерного
(V)_ 0-o _(V)
А может дело и не в пристах вовсе :sweat_smile:

Сколько раз я уже видел такое нытье про пристов, но статистика говорит обратное что дц топ 3 хил…
Расходимся.