Парадокс дуэлей

о чем и речь, очередное словоблудие от мистера всезнайки

Лайков: 1

Тс это этилинда? Мы думали его убило колонной, которую скинули на него пара семьянинов-хейтеров. Вот это поворот

3 лайка

у тебя… э… там лицо короче… а, не важно

Это тентакли в лицо напрокали от мутиботов и даунхунтеров. :frowning:

5 лайков

О таком не принято говорить в приличном обществе

Неприлично, когда тебе дают стан на 3 секунды, а тебе в лицо прокает тентакля, летит колесо от двух парней и дестагат.

кста, этелинда, как и просил скинуть тебе дуэль

Лайков: 1

Грубовато как-то. :rofl: :rofl:

Я думаю ты сам помнишь, как двое неадекватных людей задушили лока репортами)

2 лайка

Не дай бог каких-нибудь наград за дуэли получать, рейтинга. Лучше пускай остаётся фан контентом, а то буит ещё больше нытья(тип пофиксите дуэли, меня мм ваншотает). Конечно, печально видеть пустые фазы Дуротара)

Лайков: 1

Ты таки сделал этот глупейший мув, как я и хотел

По поводу дисбаланса 1х1 о котором тут все говорят, в вов иного пвп не завезли и оно никогда другим не было. На той же арене сейчас сильный класс стакинг и в вове испокон веков было так, что ты можешь делать больше чем твой соперник и все равно слить (игра не о пвп). Так что нет смысла вайнить на дисбаланс в 1х1, ибо альтернатив дисбалансу в этой игре нет все равно.

Лайков: 1

У меня горит, когда меня попускают челики с тыщапитсот, поэтому я не дуэлись :grin:

Лайков: 1

Не прибедняйся

Дуэльные турниры организовывают, потому-что их легче провести и людям легче в нем участвовать. Сам посуди, тебе проще будет одному ворваться на денежный турнир или собрать команду?
А дуэли перед дуротаром, айронфоржем давно потеряли свой “скиллкап” еще в далеких ванила/бк аддонах. Дальше уже пошла мусорка с “бессмертными” классами, где почти у всех есть прыжки, кики, хилки и пр. ну кому это интересно наблюдать? В прошлом ты хотя бы видел, как чел разводит другого на триньку или на сейв, а потом забирал таргет, теперь ты видишь как чуваки друг друга туннелят по 10 минут.

4 лайка

Играя на одном персонаже весь патч 8.3 банально остается мало времени чтобы посидеть в дуротаре, подуэлиться, лучше выучить свой класс и потом выигрывать дуэли на аренах. А многие люди сейчас играю на 10 альтах и кто будет бесполезно проводить время чтобы в ММОРПГ вообще хоть на секунду остановится и сделать что-то что от тебя не требуют механики игры.

а Этелинда же девкой представлялась, а Наумова мужик, или у него какое то раздвоение личности?

в дуэлях?!?!?!

Этелинда была рофлом

Я не занимаюсь глупыми дуэлями. Такое лишь на арене.

но ты же не аренишь на дк?!?!?!?!?