''Паразиты'' Альянса

это не абуз кика, это моё личное отношение к игроку. я не хочу, чтоб он ничего не делая, писал какие то гадости и получил награду в конце бг.
проголосовал бы за кик его я в любом случае, независимо от того, проголосовали ли за него другие игроки или нет.
абуз это когда кикают игрока без каких то причин.

тут есть тонкая грань, между киком просто так и киком по причине личной неприязни.
кик прима по причине того, что игрок не бегает стадом это абуз кика.
кик игроков (да того же прима), когда из игрока льется понос, когда он спецом сливает флаг или точку и тд и тп -это вполне нормальное и адекватное действие от игроков.

Целые темы на главной странице форума, где обсуждается вождение премейдов на рандом бг, из-за которых нормальные люди в принципе практически не могут играть рандом бг (по крайней мере эпики).

А Близзард плевать.
Игра окончательно превратилась в помойку, не удивительно что в ней уже не осталось нормальных людей. А на еу по 10 тем в день “отправьте ру сегмент снова в резервацию” из-за всех этих глиномесов ореликов, гневов урды и прочей шалупони без рейтинга.

Лайков: 1

Еушники сами по себе знатная шелупонь.Я не знаю, как происходят битвы между Ру Ордой и ЕУ Альянсом, но бурги на альтераке очень любят встать на своей половине и стоять до “победного”, без поползновений на чужую, кроме захвата рудника, эдакий карго-культ Орелика легионовского.И, им разумеется, хочется чтобы о них поубивались.Но условные Резал/Ларкус собирают людей, наносят массированый удар, разнося бургоорду и забирая кск.После такого это -30-40 по хк, и еще -100 от сгоревшей через несколько минут бск.И все, бг закончено.Естественно, что нашу европейскую глину будет бомбить.

7 лайков

Да примы стандартные глиномесы, у ЕУ тоже они есть. Они заруинили весь фан эпик БГ. Вчера попались против бургов на ОЛО - так там видимо прим не попал составом и отменил рег в итоге мы играли минут 5-10 против 23 альянсов, все в чате благодарили Орёлика, за то что он заруинил ЕУ катку. :partying_face:

Лайков: 1

Орёлик последний раз водил на прошлой неделе, 1 раз.
Но голословно обвинять мы не бросим :man_facepalming:

Лайков: 1

Это вообще то сарказм был со стороны игроков Орды. Он так делает и ему подобные.

Лайков: 1

и это был альтерак против европы. когда мы зашли на него, нас было около 20 против 40, где сжигались последние 2 наши вышки у базы. спс орелик.

Отличная мотивация регать патями и приносить победы своей стороне :slight_smile:

уже 2 неделю вечером попадаю на Резала епик бг, 2 раза орда на альтераке чуть нас не нагнула, четкие команды с его стороны и переламали ситуацию. громим орду под его командованием четко и организованно.
примов с ним нет.

3 лайка

разворачивай свой ответ, а то непонятно кого ты защищаешь и кого обвиняешь. написав “мы” я имею ввиду людей, которые там были, а не прим, я всегда регаюсь один тк мне нужна лишь 1 победа.

Лайков: 1

Обвиняете тут вы. Горит тут у вас. Строчите ПМ людям с угрозам - вы.
А люди играют себе бг и выигрывают. Иногда - проигрывают.

Лайков: 1

один раз- бывает, два- совпадение, три раза слив по один и тем же обстоятельствам- намеренное вредительство. вредителей надо травить отравой, пока зараза не так сильно расползлась.

Кстати вижу у Альянса далеко не 1 раз такое, когда у них 20 тел. У орды чаще что они в 2-3 хила играют против 10-12. Естественно эти примы просто подставляют тех 20, но им на них плевать.

Лайков: 1

Откуда им это знать?) Они ничего не знают о примах и просто повторяют слухи или просто давно устаревшую инфу с каты-дренора…

Да пусть обвиняют и горят xD) Это же весело и забавно.

P.S. Не скучал по мне?)

Лайков: 1

Тут стресс-тест классики же прошел. С разбаном :wink:

Спасибки xD) Я сегодня врядли в игре буду, дел много, а вот завтра может появлюсь) Как там “ужасные” примы еще не всех отфармили?)))

Не знаю, что там с примами, но у меня сегодня качели не в сторону Альянса, хорошо хоть можно чаров свичать пока кошка висит :slight_smile:

Ну… xD) Найди свободного хила и нОгибай xD) А лучше водочки выпей с мороженкой)))

О хоспади, все арамисы, а ты д"артаньян?
устаревшая инфа…
еще и с каты-дренора…
так же регаются, как и регались.
понты о " усовершенствованной секретной регистрации на бг" оставь себе.

Лайков: 1

Да устаревшая, я же вижу какой бред люди пишут насчет примов. Но вам же видней, вы классные и не ходите в примы, но лучше всех все знаете о примах… Особенно вон дх много знает, его постоянно “примы” фармят xD) И плевать, что полноценный прим пытается собирать всего один человек на руофе и то на этой недели ни одного прима не было. Но форум ноет о засилье примов, засилье примов было в конце каты-дренора, когда реально бг фармили по 6-7 примов одновременно, 7 дней в неделю по 24 часа в сутки… Когда ночной рл сдавал смену рлу который пришел утром и так по кругу без остановки… Но я думаю вы и это не знали, так, что прекращайте нести чушь о том чего не знаете.

P.S. Сейчас примы блеклая тень того, что было раньше…

4 лайка