Пара вопросов по друиду

Ребят всем привет, выкачал в препатче друида, качался в ферале и не испытывал никаких проблем. Друида качал специально под Рестора. И собственно такой вопрос. Что бы во время прокачки в личе сразу начать собирать пререйд на хила, думаю спекнуться в баланса и качаться в нем. Или это совсем плохая идея и качаться нужно онли в ферале?

Дуал-спек никто не отменял. Просто оставаться в ферале, а вторым спеком уже как хил в инстах быть. Ну и соответственно собирать вещи. Правда два комплекта вещей в сумке часто накладно.

Ну вот я о чем и говорю, плюс награду за квесты придётся выбирать под что то конкретное, а баланс-Рестор на прокачке подойдёт одно и то же

Хилом можно будет прекрасно качаться в подземельях и никакая сова не нужна будет вторым спеком.

Ну вообще совой ты можешь заливать большие пачки мобов и вообще у нее урона много

Что значит качаться можно только в ферале? Сова быстрее качается ало молодой.
Сова даже в бк эффективнее заливала мобов, а щас её выдали звездопад и резиновую ману, так что баланс это вообще кач-машина, особенно по сравнению с унылым ковырянием мобов по одному в коте

Лайков: 1

Качайся как хочешь, всё оказуалено уже.

2 лайка

Дароу. Это не плохая идея и не хорошая. Это всего лишь вопрос выбора и многие, как я слышал, качаются в ферале, но лично я несколько друлей прокачивал и делал это от корки до корки именно в совухе, в котором можно хилить до определённого момента, который зависит от уровня навыков твоей игры. Тут скорее вопрос в мане и её восполнении на прокачке, потому что для одних пить это жуть, а другим это обычное дело.

Ну вот, спалил всю контору.

Плохой идеей было качаться в фекале. Фекал просто полнейшее уг на каче в сравнении с совой. Если хочешь страдать дальше, можешь качаться дальше в фекале и собирать впарралель шмот на рестора. А можешь сильно упростить себе жизнь и качаться в сове и пользоваться зачастую одним комплектом шмоток на 2 спека.

Лайков: 1

Проще играть за ферала, но в данжах кот не особо нужен. Начни танчить и с поиском пати в данж вообще проблем не будет. Я не советую до 80 лвл спекаться в хил и сову, но играя танком ты без проблем сможешь собрать шмот на хил. Кожа с интой и СПД в пати никому не будет нужна, ну или нужна но очень редко. Еще в 2009 году пробовал качать друля в сове, но на 73 лвл это бросил и ушел в ферал. И только на 80 стал хилом.

если у тебя основа будет хил, качайся в сове, потому что шмотки за квесты и правда надо будет брать спдшные, если будешь брать феральские, то не в чем будет ходить хилить инсты)

Смотря как качаться собрался. Например я - только квесты, инста не более 1 раза по квестам. Если ты так же, значит делай это совой или котом - смотря кто больше нравится. А уже на 80, за несколько квестов/аук оденешь нужную зелёнку/синьку

Дабы не плодить тем, спрошу тут.

Что по сове в пвп на 80? Жизнеспособна? Интересуют арены. То, что на БГ сова хороша и так понятно. Спасибо.

#showtooltip Лунный огонь(1-й уровень)
/targetexact Тотем гнева воздуха
/targetexact Тотем источника маны
/targetexact Тотем неистовства ветра
/targetexact Тотем прилива маны
/cast Лунный огонь(1-й уровень)

кого забыл ?