Пара вопросов

Господа, если сейчас сменить ковенант в котором до этого ни был, то мне с 1 по 80 качать? Будет ли открыта сюжетка в Кортии?
И вопрос по симу. Чему лучше верить: симкрафту или гайдам? Вот у приста по симу показывает, что лучше поставить кондуит Пожиратель разума, а в гайде Бешенные тени.

Лучше ничему не верить ибо оба отображают синтетическую ситуацию, которой в игре никогда не бывает. За верой - в церкву.

2 лайка

Это понятно, тем более в пвп.
Хотя мне казалось, что гайды как раз из практики, а вот симкрафт «синтетический».
Ладно, будем ставить, что нравится :,)

Кортийская сюжетка к ковенанту не относится, при смене качать надо всю известность с нуля. А касательно того чему верить - симкрафт энивей точнее, ибо берется конкретно твой персонаж со всеми вытекающими. В любом случае, играть будешь ты, а не симуляция, так что пробуй разные билды и смотри, какой из них будет профитнее.

А вот ещё стоит ли менять ковенант с фей на некров для друида? Как представлю заново всё делать, мурашки по коже, но если оно того стоит…

В пве нет, в пвп только если за рестора или ферала играешь.

Да, за кота бегаю, но в основном бг, а не арены. Говорят за пару дней нагнать можно, но не представляю как так

Если тупо 24/7 сидеть данжи и прочие активности пылесосить, то можно. Энивей ближе к капу перестанет известность со всех щелей падать, ну или просто шанс станет оч низким.

Ну да, мне с бг не капает сейчас, а когда нагонялось, то часто.