ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей

Привет, разбойники)) Как у вас нынче дела? В какое время основной онлайн? Не будет ли одиноко и тоскливо друльке с сибирские плейтаймом?)

Буду с вами абсолютно откровенен - лето весьма сильно ударило отпусками и дачами по нашему онлайну, а учитывая что еще и наложился конец патча 8.1.5, то онлайн сейчас составляет 2-3 челвоека днем, и 5-6 вечером :slight_smile:
Так что пока людей немного, что будет через неделю. когда установят 8.2 не могу сказать - может все как вернуться и как начнут играть круглосуточно, а может и нет :wink:
Днем (когда вы скорее всего играете) онлайна в данный момент почти нет к сожалению.
Гильдия “Денег не дам” кстати сибирская по моему с Борейки, может у них сейчас дела повеселей.

Лайков: 1

Эх-эх, лето оно такое)) Ну что ж, думаю бойцы к осени вернутся из садово-огороднического плена. Спасибо, что вышли на связь! Посижу пока в качестве наблюдателя))

Постепенно, очень не спеша, но неуклонно, наша гильдия начинает выбираться из состояния летнего затишья.
Возобновились рейды (пока в нормал), походы в ключи, ну и конечно самое главное - активное общение в чате.
Ждем еще несколько отпускников и вперёд!
Просто имейте в виду :slight_smile:

Лайков: 1

Всем привет. Это мы! Мы по-прежнему старые, но все еще живые!
Пользуясь случаем поздравляем нашего нового офицера с вступлением в должность и передаем приветы друзьям, сочувствующим и просто пупсикам с Бореечки. :kissing_heart:
Ну и рейды, ключи, эпохальные экспедиции и другие страдания по расписанию, желанию и первому требованию)))

2 лайка

Приветствую посетителей нашей темы и просто хочу напомнить, что есть вдруг вы:

  1. Играете на сервере Борейская тундра.
  2. Человек взрослый (слегка или очень за 30).
  3. Человек дружелюбный и общительный, но по воле сложившихся обстоятельств в данный момент играющий один или в “полуживой” гильдии.
  4. Искренне хотите общения в игре, дабы делиться с согильдийцами вашими горестями и радостями, успехами и неудачами, ну и совместно сходить в ключ или рейд не против, будучи уверенным, что вас не кикнут и не обматерят, а посоветуют и подбодрят ваши боевые товарищи
    то вам с возможно стоит обратить внимание на нашу гильдию :wink:
    Люди мы достаточно спокойные, наш коллектив можно так сказать проверен временем и “трудностями роста”, мы были здесь годы назад и с большой долей вероятности отсанемся еще надолго.
    Нашу гильдию не стоит учитывать, если вы:
  • Желаете быстрого и эффективного прогресса в ключах, рейдах, пвп и т.п.
  • Имеете привычку высказывать своим напарникам по игре всё что о них думаете, не стесняясь в выражениях.
  • Волк-одиночка, вполне комфортно чувствующий себя и без коллектива в игре.

Для тех же, кого вышепрочитанное не смутило, хочу добавить - как и прежде нам не важен ваш уровень и умение играть, это дело наживное.
Нам важно найти человека, с которым приятно будет проводить время в игре.

2 лайка

Я тоже хочу воспользоваться случаем, и поздравить всё мужское население Орды с прошедшим праздником! Всех кто хоть как то причастен к армии и тех кто не военный, но просто офигенный поздравляю! Пусть вас любят женщины, девушки, мамы, бабушки! О! Пусть вас любит и ценит всё женское население орды! :heart_eyes:

2 лайка

Я вот тоже воспользуюсь, потому что, а почему бы и нет и поздравлю все женское население орды с прошедшим международным и женским. И пожелаю всем весеннего международного женского счастья и лута и тама и тута.

Добрый день всем!
Самоизоляция делает своё дело. Количество игроков в варкрафте значительно возросло. И у нас в гильдии большое пополнение на этой почве))) Очень интересно как долго это всё продлится? Хотя, сколько бы не длилось, мы всегда рады новым хорошим людям!

Лайков: 1

Хэй хэй! Это же отлично! Как Ваши дела?)
Меня возьмёте?
Обнимаю!

Наши дела очень даже неплохо на данный момент)
А вы кто?)

Гильдии уже 10 лет и она жива и развивается в своем темпе.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь гильдия создавалась по моему в 2013 году
Но многие играют вместе еще дольше, да.
Кстати, тёплый осенний привет читателям форума Борейки (а также теперь Черного Шрама, Грома, Термоштепселя, Пиратской Бухты и Ткача Смерти) :slight_smile:
Держу в курсе, что мы живы и здоровы, чего и вам желаем.
Если вам кажется близкой идея играть вместе с коллективом немолодых, ленивых казуальных игроков, которые с другой стороны общительны, дружелюбны и ценят вас прежде всего как человека, а только потом как набор цифр и рейтингов, то можете попробовать вступить в наши ряды :wink:
От вас - солидный возраст, неконфликтность и доброжелательность, любовь к общению, коммуникабельность и конечно любовь к игре. Остальное неважно.

4 лайка

Отличная Гильдия ждем всех желающих)))

2 лайка

Мы по прежнему живы, здоровы и добродушны в меру сил и заканчивать наше путешествие по мирам Варкрафта не планируем :slight_smile:
Так что Если вы нам подходите (см. на два сообщения выше), а мы вам - будем рады познакомиться поближе.

Привете. Примите в ги пож.

Привет)
У нас заявки в гильдию принимаются на нашем форуме http://starikirazboyniki.ru/ (и больше нигде).
Можете зарегистрироваться там и написать заявку :slight_smile:

Свежий ап!Хорошая гильдия и народ приятный,жаль я забросил актуал и ушёл в бк.

Лайков: 1

А престарелых 30 летних женщин берете , которые на офе впервые ?))

Почему бы и нет, тем более что для некоторых в наших рядах “девушка около 30” - это молодежь :slight_smile:

Но надо всё равно писать заявку на нашем форуме
http://starikirazboyniki.ru/ :wink: