ПВЕ гильдия [Орда]"Старики разбойники" ищет друзей

Гильдии уже 10 лет и она жива и развивается в своем темпе.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь гильдия создавалась по моему в 2013 году
Но многие играют вместе еще дольше, да.
Кстати, тёплый осенний привет читателям форума Борейки (а также теперь Черного Шрама, Грома, Термоштепселя, Пиратской Бухты и Ткача Смерти) :slight_smile:
Держу в курсе, что мы живы и здоровы, чего и вам желаем.
Если вам кажется близкой идея играть вместе с коллективом немолодых, ленивых казуальных игроков, которые с другой стороны общительны, дружелюбны и ценят вас прежде всего как человека, а только потом как набор цифр и рейтингов, то можете попробовать вступить в наши ряды :wink:
От вас - солидный возраст, неконфликтность и доброжелательность, любовь к общению, коммуникабельность и конечно любовь к игре. Остальное неважно.

4 лайка

Отличная Гильдия ждем всех желающих)))

2 лайка

Мы по прежнему живы, здоровы и добродушны в меру сил и заканчивать наше путешествие по мирам Варкрафта не планируем :slight_smile:
Так что Если вы нам подходите (см. на два сообщения выше), а мы вам - будем рады познакомиться поближе.

Привете. Примите в ги пож.

Привет)
У нас заявки в гильдию принимаются на нашем форуме http://starikirazboyniki.ru/ (и больше нигде).
Можете зарегистрироваться там и написать заявку :slight_smile:

Свежий ап!Хорошая гильдия и народ приятный,жаль я забросил актуал и ушёл в бк.

Лайков: 1

А престарелых 30 летних женщин берете , которые на офе впервые ?))

Почему бы и нет, тем более что для некоторых в наших рядах “девушка около 30” - это молодежь :slight_smile:

Но надо всё равно писать заявку на нашем форуме
http://starikirazboyniki.ru/ :wink:

очень интересная гильдия! я в поисках подобной ушла с орды в альянс, но пока не особо успешно. теоретически готова рерольнуться, но, я так понимаю, особо никто не нужен? :roll_eyes:

Тот же вопрос, хочу найти гильдию взрослых людей, ищу ордынский сервер, нужны ли вам в гильдию люди на данный момент?

На два последних сообщения с вопросом “Нужны ли вам люди” я не могу дать однозначного ответа. С одной стороны наша тема начинается с “Ищем друзей”, со второй - не то чтобы прям нужда наша была до степени “Скорей все к нам, у нас есть печеньки и эльфийки”, а с третей - интересные люди нам интересны всегда.
Все прошедшие беседы и с отказами и с приемами лежат в открытом доступе - заходите, читайте, определяйтесь, достойны ли мы друг друга.

Привет ребят, не могу зарегистрироваться на вашем форуме, письмо не приходит)…

Мне кажется вам лучше попробовать связаться с кем нибудь из гильдии в игре.
Сейчас очень сильный спад активности у всех игроков, а для ру сегмента особенно.
Многие взяли паузу до выхода Драгонфлайт.

Ок, спасибо! Я то же об этом подумал, так и сделаю…

С выходом Драгонфлайт народ возвращается, гильдчат снова ожил. Ждем новых друзей, чтобы общаться, ходить в инсты и рейды.

Лайков: 1

Всем доброго времени суток! Отписался в другой теме, отпишусь и тут ещё) Пытаюсь зарегистрироваться на форуме, не приходит письмо) Хочу к вам!

Мой вам совет - ловите представителей гильдии в игре.
Форум гильдии мёртв (что бы не было написано в шапке тем), централизованного руководства в гильдии нет, есть просто группа приятных в общении но несколько безалаберных игроков.
Найдите кого нибудь онлайн, вам подскажут к кому обратиться.

Ну вот Ваня, припечатал так припечатал.
Да, мы очень приятные в общении, но несколько безалаберные, этим и ценны)
Пишите в дискорд, там всегда есть люди: discord.gg/fPhttM4Rcx

Лайков: 1

Мы по-прежнему рады новым лицам и новым голосам в чатике)