ПВЕ драконы, перестаньте дефать

ПОсле набития репы ты будешь ходить на альтерак и бегать Блицы?

Лайков: 1

ну если захочешь фармить ранк, то будешь. Потому что это быстрый способ набора хонора, а не фармя его оптимально, ты будешь отставать. Пока что не понятно, быстрее ли в плане фарма премейдовские инстант-виновые всг, чем инстант-виновые альтераки, которые еще и делаются в рандоме

Я репу набил в первый день.

Сразу видно вруна. Я сидел 16 часов в перый день и набил только 8/12.

Допустим ты не врешь (хотя видно ты не разбираешся в скорости репы). Зачем ты тогда ходишь на Альтерак с набитой репой?

4 лайка

Даже лучше. В 2019 людей начинают осуждать за то, что они в игре осмеливаются играть и получать удовольствие, а не работают

15 лайков

Гильдия <ПвЕ ДРААКОНЫ> объявляет год олдскул Альтерака!
Всем привет!

4 лайка

Всмысле???

Как же я тебя понимаю,6к репы ещё до exatled,а всё больше и больше любителей подефать или поумирать в центре.

Лайков: 1

Не правда, что?) Прожать на изи можно, даже рейда не надо, всего то три человека надо xD) Тут даже темка про прожимы была, на актуале в свое время вообще весь форум слезами залили)

Не правдоподобно что бы ТАКОЙ КАК ТЫ что то делал для других.

Лайков: 1

Какой как я?)

не говорите нам, ПВЕ ДРААКОНАМ, что делать! Сами как-нибудь разберемся!

Лайков: 1

Ты человек? веди тогда себя по человечески…

Это же просто тролль что ты время тратишь ?

2 лайка

Стой я и в правду в тебе ошибся ты не тролль ты эльфийка крови

Лайков: 1

Бинго !!! Лайк тебе за это, от всего сердца xD)

Ну для тебя это кажется невозможным, а нормальные ребята в первый день нафармили.
Я не хожу ради репы, она мне вообще не нужна. Я хожу онли за хонором.

Туртлите пацаны, растягивайте файты, чтобы эти альтерак варлорды ливали. Автор, хочешь р14, вали на всг. Всю суть пвп системы убили таким вот ранканьем.

Лайков: 1

А какая суть пвп системы? Зачем мне идти на всг, если на альтераке прет больше хонору?

Ты сам решил что умнее всех или психиатр сказал?