Пве тринкеты в пвп

Посмотрел рейвис(так надеюсь), где он в армсе брал 3 владыки и тринкет с Дега. У него канеш цифры вылетают космические с тринкета. Вопрос: как? Я собрал 3 владыки, собрал 2 блейдшторма. Под аватаром раскручиваю, набираю силу, даю колос+ тринкет, да я отрываю 50% за какие то 7 секунд. Но потом захожу в логи и вижу что тринкет дал допустим 33 не Критом))) зачем она нужна? Серьёзно, дпс взлетел с такими азеритовыми, но так ли хороша эта триня? Может колесо? Может ваще ну нафиг?

2 лайка

Это развлекательный контент.
Человек там никакого отношения к пвп не имеет.
Он делает эти видосы ради просмотров и по фану. Это не работает в нормальном пвп.

Берса + аватара + препот на 30% урона + крит.

Зачем заниматься этой ерундой, если есть рабочий спек и приоритеты трейтов/статов, на которых люди гладов апают?
Верса+хаст. 3 Слэма+1ковка+1аватара+1бш в трейтах.
Всё. Забудьте про остальной бред.

4 лайка

Для арен все верно выше написано, для бг могут быть другие варианты. А вообще Рэя лучше правда не смотреть, если ты хочешь аренить на высоком уровне, если тебя интересует просто обзор класса или фан спеки то почему нет.

Лайков: 1

Я говорил про арены) а не БГ или впвп. Да и глад мне не светит, я как бы из реалистов.

Тут всё есть. Тринкеты стандартные. верса + прок силы за пвп. Маледикт и прочие опции.

Это все понятно, только это очень сложно, нужно ноулайфить 24/7 арену, чтоб неодетым армсом что то полутать. При этом, одетый армс, с нормальной коррапчей 460 гетику и 3-мя азеритка (желательно правильными), тринька в принципе не так решает, но тоже поможет, особенно на добивании, дпсит чуть ли не в 2 раза больше. Пример: армс с правильными азеритка и и статами выжимает 20 к в среднем, одетый может и 35 к дать.