ПВП арена текущий рейтинг

Народ-чем объясняется, что люди ищут напарников на арену, например на 1600 ТР и при этом указывают опыт 2.1, или 2.3)))). Парочку тут видел гладов -как они пишут в заметках -их ТР 1.8) У этих ребят резко упал скилл, что они вынуждены играть на таких низких для них рейтах? Или другое какое объяснение?

Скейл не прокнул пока, ждут когда другие скилачи улетят вверх и они на подпивчанах, которые играют на капчик под конец возьмут свои 2.2 -2.4К.

З.Ы. Зашел в ЛФГ, а там и правда красота, первый попавшийся - ищут 2.8-3К ТТ монка(его опыт), а сами сидят на 1900. :+1: :grinning:

2 Симпатий

Твинки, баеры, напрокало, клоуны, забивали-вернулись, что угодно.

2 Симпатий

Что за плагиат!

Лайков: 20

Вот видишь -сижу на 1400…а когда то на 1900 был))) Скилл упал…а член ещё стоит)))) А похож на Николаева определённо))).

Лайков: 1

Это потому что ноускилл бомжи апнули в своих пандариях и дренорах рейтинг, а сейчас не могут поравняться с нами, бфа плеерами, оплотом скилла в этой игре

Лайков: 10

Оуу ееее, бфа, этим можно брать и обмазываться

2 Симпатий

Да часто бывает по фану играешь полсезона с друзьями пвешерами, а потом идёшь и пушишь с каких-нибудь 1700. Да и вообще сейчас ещё ладдер в трехе не вытянулся. Даже на 1900+ мало кто ниже 2400 по опыту встречается.

3 Симпатий

Я оплот стабильности. Никакого прогресса.

Хмм а как апать рейт не имея напарников ? :thinking:
Вот ты такой вернулся в игру поиграть. Заходишь на своего чара, а там уже текущий тр2.4 инстантом, так как в прошлом глада получал.
Сейчас хоть какого-то напарника сложно найти. Не то, что с тром, а просто со шмотом.

Легкий офтоп : гильда у тебя КЖ ,никак не относится к КЖ в ммо Сфере ?

Перебирая лфг) Там таких рофлов можно насобирать, что потом на полгода кулсторибоб хватит.
Не могу до сих пор отойти от дц приста 2600 эксп, с 2500 тр в 2с в этом сезоне, с альтом дц которого я поиграл одну катку.
Где челик ни сдал ни одного темного архангела в меня (на мне тупо не висело искупление), ни сдал ни одного дабл фира, чуть не отъехал от роги без вендеты, мне пришлось слезать с хила чтобы спасать его ропом, ни дал ни одного перышка, и находился всю арену в каком-то жесточайшем брейнлаге.

Так он, поди, до этого все время с рогами играл, а как оно с ВВ и не раздуплил )

Мб пьяный был )))
ЛФР это зло. Можно взять кого-то из поиска, выиграть 10 игр, а потом проиграть одну и чел уже ливает. Есть даже такая категория людей “вечно ищущих напа”.
Недавно мне Хпал написал в ответ на мой пост в поиске напов. У него 336 к хп и опыт в районе 1.7, но человек адэкватный. Вполне нормально поиграли, без нервов. Пояснял ему что надо делать и он делал.
Так вот мне не жаль вложить в адэкватного человека своё время, а вот на вечный поиск в лфр не хочется тратить уже ни минуты.

Лайков: 8

Актуальная проблема при попытке найти хила к вару. Потом еще жалуются, что я не играю в монка-хила.

Потому что надо играть с одними и теми же людьми, не важно на каких классах. Неужели за все “n-e время” игры в wow у вас не сформировался определенный круг друзей/товарищей, именно в игре? :slight_smile:

Не в сети (10000 лет/дней)

у меня 1 нап к хилу - а моего твинка-дд хилить никто (был один товарищ с кем аренили почти постоянно) не хочет =)

Сформировался. Только они все либо не играют арену, либо лучше бы не играли арену, либо энхи… Селяви (((

Как будто это что-то плохое…