ПВП арена текущий рейтинг

Мой пал заходит в онлайн ровно в те часы, когда у меня рт, два других около моего тр - “эээ, сорян, я играю на рейтинг с дх/рогой, траить с каким-то унылым сурвом нафиг не сдалось” В лфг за последние 2 недели поисков на 2к ни один пал/дру не хочет идти под тем же предлогом, что он пойдет выше с дх :roll_eyes:

Ну вообще хантишка в двойке вполне себе играбельный, не надо тут ляля

3 лайка

Я знаю что он играбельный, даже довольно сильный, на моей двушке у меня сейчас винрейт 70%, а толку? Хилы видят в сезоне одного ханта на каждые 100 арен, значит класс ниочем

2 лайка

потому что встретится лок+хил и можно ливать :smiley:

из последних 70 игр 4 были против локов с рейтом 2-2 :man_shrugging:t2:

Это хорошее, но со мной категорически не играется, ввиду повышенной смертности в первые 30 секунд боя (то есть до 1 полноценного бурста моего).

А ещё он слишком ленив, чтобы нафармить эссенции из вд :smile:

Да, эти его принципы немного раздражают :sweat_smile:

там же не тр остается, а рейтинг подбора предыдущего сезона

Коррапт не упал, инфа 146%
С каждым сезоном бфа думаешь, что хуже быть уже не может, но близзы доказывают обратное.

Действительно звучит как ругательство. Можно использовать данную цитату примерно так: "Эй, монах! Начал больше выживать! Ты что, энх?!

А со мной ты не хочешь играть, так же под любыми предлогами хотя я говорю давай я готов учиться ошибаться но я хочу играть, а не с кем. Вот ты жалуешься что тимейтов нет, а они есть просто посмотри вокруг.

Вот это поворот!

такие страсти тут на 1900…

Моему бы энху напарника найти, рейтинг 1500. Все хотят Ханта или сову!

могу монком похилить, я 1500+ чето там…
Но я голый от слова совсем)

Лайков: 1

за этот и прошлый сезон проиграли, на сколько помню, только 1 ханту и тот был в сурв-саб :3