ПвП вендоры новости

Близзарды в последнем блюпосте о предстоящей бета версии 9.0.2 признали что каждый путь развития должнен предлагать большинство необходимых инструментов для успеха на этом пути и что текущие ПвП вендоры не достигают этой цели.

Перевод самого главного из блюпоста ниже:

Мы принимаем во внимание несколько разных решений, таких как переработка покрытия характеристик вендора и / или предоставление особых ПвП бонусов для этих предметов

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/development-update-the-road-to-shadowlands/638371?u=senkaru-2955

2 лайка

Мы принимаем
Может, характеристики
Может, бонусы

А по факту

Может, ключеки)) 0) 0)

12 лайков

Я бы сказал, что они там обычно всем отделом принимают, но этот форум не предназначен для такого. :frowning:

10 лайков

Тут можно только плакатц

может такими темпами они и пвп таланты переработают? :dizzy_face:
а то чет угарнул норм, дали мутику шив в спелбук, но он и в пвп талантах остался, прошло пару месяцев и они решили эту проблему просто удалив его из пвп талантов, подумаешь будет на 1 меньше, они все равно почти все неюзабельные

Ну удалили и удалили. Если он в спелбуке, то чо его оставлять то в талантах. У многих классов сейчас пвп таланты некоторые переехали в спелбук.

ну т.е. ситуация когда у одного класса на 1 пвп талант меньше чем у других нормально?

А был бы неплохо, если бы при достижении лвл капа у персонажа была только 1 филерная абилка. Всё остальное должно открываться в разных видах контента. Пвп-тринкет - в пвп, бурсты в рейдах, деф абилки в ключах, ещё что-то в открытом мире. Ну и сверху всякие ковенанты и проводники. И присыпать всё гейтированием.
Хз почему близы до этого не додумались ещё.

Лайков: 1

А кто тебе вообще сказал, что у всех классов их должно быть равное количество?

ок ок
вопрос другой, считаешь что когда все изменение пвп талантов заканчиваются на удалении одного из них это нормально?
хоть бы просто баги талантов пофиксили с которыми мы все бфа играем))

Ну вот ты хочешь, чтобы изменения баланса были упакованы именно в узкую нишу пвп талантов. Но дело же не в упаковке, правильно? Дело в том, ЧТО меняют, и что оставляют. Я так понимаю, претензия в том, что изменений недостаточно?

нет
но с балансировкой обычных талантов и спелов они уже практически закончили, неделю назад был блюпост что они начали тесты пвп составляющей игры, именно поэтому я надеюсь что в пвп талантах что-то изменится

претензия в том, что у роги из 11 пвп талантов юзабельных всего 4 ну в очень редких случаях 5 и из этих 5-ти один все БфА багнутый и его никак не поправят, а все что сделали близы просто удалили 1 из талантов

А ну да, кроме роги, ни у кого же больше таких проблем нет

Ты вроде сказал, что его тебе в книгу перенесли. Нет?

а я тут говорю, что пвп таланты нужно переработать ТОЛЬКО рогам, да?)
если я говорю про свой спек то только потому, что знаю его лучше остальных

не совсем так, да шив перенесли в спелбук, но он по сути просто заменил там Токсик Блейд (по своему функционалу), который был обычным талантом и который тоже удалили

передаю привет от энхов :wave: удалили талант на связку, связали два таланта в 1, который сбивает сс, и лучший талант “тотем гнева”, который вообще никто никогда не берет xD

ну вот я и надеюсь, что коль они начали тестирование пвп контента то мейби хоть пвп таланты приведут в порядок, хотя шансов не много
особенно теперь когда они все силы кинут на то, чтоб принять верное решение по пвп шмоту у вендора :laughing:

Мне рефлект кастрировали. Я чет не ною.

Лайков: 1

Теперь вы без шаров, офицер. :cat:

во-первых, покажи где я ною)
тема про пвп изменения в игре, я выразил надежду что изменят пвп таланты
во-вторых, то что тебя кастрировали твои личные проблемы и то что тебя это не парит тоже
в-третьих, для тех кто не читатель