ПВП в БК

Уважаемые товарищи из Близзарда! Проблема то довольно простая и очевидная. Орда, как обычно, начала нанывать, что у них не прокает бг, потому что мало Альянса. Вернемся к вопросу: а почему, собственно, так получилось? А не потому ли, что большинство Альянса рерольнулись в Орду ради бонусов расы и расовых способностей? Отрицать это глупо. Это момент номер раз. Идем далее, возвращаясь к нытью Орды: что вы дали Альянсу? Коробочки за БГ, да, спасибо огромное, теперь могу поесть хлеб и продать дренейскую воду вендору, ну да ладно, давайте по факту. Введение вами подобной системы, а, вернее, убирание системы рега примов на БГ привело лишь к одному: Альянс собирается пачками по 5 человек и пытается поймать прок 3 группами, ежели кто-то не ловит, остальные 1 или 2 пачки скипают БГ, и, вы не поверите, что же происходит?! А то, что сейчас Альянс начинает большинство, вернее нет, 99% игр игр на любом БГ (ВСГ, АБ, ОБ) в 5 человек. Вы, конечно, молодцы, но, может быть, пора что-то менять? Если Орда такая крутая и вы им помогаете в плане БГ, раз они рерольнулись ради ПВЕ, так давайте отменим расовые абилки в ПВП, не только орде, но и Альянсу. Давайте отменим все расовые бонусы и способности в ПВП, это будет максимально справедливо и покажет максимальный уровень игры каждого игрока. А так получается все очень интересно: у Орды лучшие способности, за нее все рерольнулись, но очереди на БГ, так давайте уберем премейды альянса и введем сра*ые коробочки. На арену то это никак не повлияло! Ну что за бред, вся ишра на поводу у Орды. Может быть, уже хватит? Если они все рерольнулись в Орду ради ПВЕ, так уберите бонусы ПВП и выровняйте баланс!

3 лайка

Не читал,но осуждаю

10 лайков

Справедливо! Победа Альянса - это верх мастерства, а победа орды - это тупо расовые абилки

6 лайков

Мммммм… Очередной поток слез от альянса, чудесный завтрак.

10 лайков

Играю на ру альянсе со старта классики
регулярно регаю бг и не вижу вообще никакой проблемы в том что орда прокает на орду, я вообще не улавливаю как меня чела с альянса это касается?
Мне бг как прокало так и прокает, я бг как выигрывал/проигрывал так и выгрываю/проигрываю, но щас ещё и голд дают за победу
БГ орда против орды это норма, ни кто не должен сидеть в очереди по часу что бы поиграть в игру
Регулярно БГ регают “примами” только животные с дискорда чиха, и ты можешь легко доджить такие бг, заходишь в дискорд и чекаешь регают они щас или нет, если да, то уже в игре чекаешь где они сейчас если на бг то регаешь, если нет то ждёшь когда зайдут

15 лайков

Опять чтоли?) Альянс да хорош уже эти темы плодить))

5 лайков

Тот самый альянс,который топил за красивые модельки,лор,справедливость переобулся на ходу. Виновата орда,угу.

“Великий” альянс оказался немощен без примейдов,пытается хитрить,в итоге страдают другие члены фракции. Виновата орда,угу.

Альянс неумеет кнопочки нажимать. Стелс ночных эльфов,обнаружение стесла людей,сброс замедления гномами,сброс яда дворфами(да у коз в пвп шлак согласен). Но начитавшись/наслушавшись всяких стримеров представители “великого” альянса бегут ныть на форум,сброс фира с кд 2 минуты,шанс игнора стана 15%,“люююююютая имба”.Виновата орда,угу.

Кто эти ОНИ? Те самые представители альянса,не умеющие нажимать кнопочки,наслушавшись стримеров,решили что уш с рассовыми то игра попрет,как итог на бг аутисты через одного.
Виновата орда,угу.

9 лайков

https://ironforge.pro/population/tbc/
Ого! Орды аж на 20% больше, чем Альянса!!!11 Начинай отрицать.

То есть проблема в игроках Альянса, а не любителей расовых за Орду?

Как там гномы пытались траллить c год назад? РАСОВУЮ ПРОЖМИ

5 лайков

Играю за орду не ради абилок, отменяйте я за!

Ну ждем лк, там юзлес половина орды переедет за хуманов дк

4 лайка

фантастика, сынок.

А давайте в личе уберем расовую хуманов в пвп?

Давайте уберём ) я все равно всегда за хуманов буду )) рвать)когда-нибудь, возможно

Так игроки сами виноваты в таком дисбалансе, а не близзы =)

Мне кажется, что количество подобных тем нескоро сведется к 0. Вспомним, хотя бы сколько было слезных тем со стороны игроков за орду про очереди на БГ. Игрокам альянса еще работать и работать, создавать темы и создавать :slight_smile:

Лайков: 1

Лучше чтобы добавили функцию дезертира при пропуске прока, надоело играть на полупустых бг!

Такие темы создают хорошо организованные трАли, они заливают на форум тонну спама с нытьём с информацией, что я ко Бы Шо То там … не так. А по факту же это ход конём, что бы в сторону Альянса не смотрели серые массы из орды. Я против того что бы человек (который жил всю жизнь в палатки) внезапно стал бы жить в большом доме в Штормграде, так как это риск для культурного общества Альянса. Одобряю одним словом говоря всё что написано в 1 посте (даже не читая).

если придерживаться твоей теории, то это для того, что бы вся серая масса ушла с альянса за орду, а не просто туда не смотрели… я как ордынец с пеленок, считаю это печальным(

культура культуре рознь, в палатках не устраивают оргии и все тому подобные действия, все происходит в городах…

Там где люди живут в комфорте бывает и такое, но это куда лучше чем бытавуха в палатке)