ПВП-ивент в Назжатаре

Когда на первой неделе 8.2 в назжатаре про пвп-ивент я подумал “что за кривая фазированная фигня на полчаса”, то сегодня я просто сгорел. Ивент для альянса на всех серверах длится минуты 1.5-2, и даже меняя сервер, счет остается таким же (проигрышным по умолчанию). Не то что набрать рейд, даже вступить в пати не успееваешь, как проигрываешь.

Жду кого-нибудь с синим ником в эту тему.

Тоже в первый день полетел колонизировать Марс на тяге из одного места. Затем постиг одну истину: “Это просто игра, чего переживать по пустякам? Нужно собраться с силами и пытаться превозмогать все трудности.” Плоды пришли уже на третий день: выигранный ивент без каких-либо рейдов.

Не стоит лишний раз поднимать этот вопрос (каждый день по 2-3 раза, серьезно). Нас унижают, сажают в лужу, пытаясь сломить наш боевой дух. Не стоит идти у них на поводу! Покажите что мы не боимся численного преимущества!

Проигранные битвы - не говорят о поражении в войне. Не сегодня - так завтра, не завтра - так послезавтра, мы перестанем проигрывать и нанесем сокрушительный удар! Нужно лишь найти в себе силы для этого шага.

Надеюсь у меня получится тебя замотивировать.

Анде’торас-есил, Джекплазма!

4 лайка

Весь альянс сидит в таверне Златоземья - им не до всего этого. :thinking:

Кому-то уже тесно в Златоземье и он ролит в открытом мире :+1:

Лайков: 1

Танцует топлесс перед сморками? :ok_woman:

Не, у меня адекватное рп (да и позориться на мейне лишний раз не хочется, для этого есть твинки :ok_hand:)

Ну а что, могло бы и зайти. Собрались бы задобрили сморков - гляди и поцелуйчики всем бы кидать стали - мир жвача, оукай! :point_right::ok_hand:

Лайков: 1

Казалось бы причем тут “подземелья и рейды” :thinking:

Лайков: 1

У всех горит пукан - такие темы создаются везде, почти в каждом разделе. Игра, видимо, ожила. Форум подожил даже.:thinking:

Повторяйте это когда вас лупят ногами десяток орков)

Обычно это происходит настолько быстро, что не успеваешь даже понять что произошло :ok_hand:

после внесения фикса, ни разу не застал пвп эвент, хотя до этого он довольно часто происходил

Играй за Орду в чём проблема?