Пвп класс для новичка

Здравствуйте уважаемые игроки ВОВ . может был такой вопрос не нашел.первый раз играю на классике взял как многие новички охотника для неспешной , комфортной игры но понял что стремлюсь поучаствовать в пвп а охотник по гайдам не самый простой класс для этого.отсюда вопрос кого выбрать для пвп новичку?я знаю что прямые руки и все такое но есть классы менее требовательные к скилу.буду очень благодарен.

Не знаю, что может быть проще охотника в пвп? Самый примитивный класс.

Лайков: 1

Хорошо если так гайды смотришь там все на скилованости игрока

в классике саилкап у любого класса супер низкий
каждый дегенерат будет играть на любом классе как пацан из кдл
мб друид чуть сложнее, но совсем чутьчуть

2 лайка

бред полный. меньше смотри гайды нубов. играй тем кем ты хочешь. и правильно сказали выше что хант примитивный класс которым играть проще простого. Хант для пвп один из самых простых классов для любого новичка.

не в классики его так же нет, вместо одной кнопки жать три не считается

Лайков: 1

Могу порекомендовать ТСу мага.
Гайд для пвп:
Конус холода - Огненный взрыв - спам прыжков со спамом Чародейского взрыва (или как там аркан эксплоужен называется).

Не могу обещать, что сможешь так убивать вообще всех, но очень многих - вполне.
А когда совсем освоишься и станешь папашкой в певепе, сможешь провернуть почти то же самое, но с нажатием сброса ледяных кд, что даст еще один конус холода. А если еще всунешь бросок гранаты и каст ледяной стрелы в стан от гранаты - можно будет поздравить тебя со званием Архимага и Нагибатора.

6 лайков

Вообще кем хочешь играй, тут нечего уметь, тот же хант вполне могет

Бери рогу андеда.
Никаких особых навыков не требуется, а у всех афкающих на полётках или стоящих под мобами будет гореть.

7 лайков

Так можно сказать о любом классе.

Можно.
Но в реальности только рогандед не требует скилла.

Rogues take zero skill
Если вы понимаете, о чем я :slight_smile:

Ты забыл добавить овцу в начале для спешивания и фростнову, чтобы активировать шаттер, а против кастеров ещё кс дать для меньшего сопротивления… а блин, это уже сложно.

Ну тут хоть думать надо и кнопки всякие ситуативно нажимать, в отличии от всяких фейсролльщиков…

Это все не нужно для новичка.

Ну да. Это не шп 4 скилла жать.

У роги есть скиллы на все случаи жизни, а в ПвП используется много скиллов.
Добавить к этому слежение за тиками энергии, за контролями и когда уйти в ваниш, чтобы успеть дать стан, пока дот не вывел из инвиза.

Лайков: 1

Бери воина, там всего две кнопки:

  1. Charge
  2. Покинуть тело
3 лайка

Значит каст фб в гранату нужно, а это нет. В итоге получаем толпы нубов на маге, пытающихся выдать ледяную стрелу в бегающего кругами рогу и прожимающих манашилд в зеркальной дуэли :smile:

Вопреки распространенному мнению, не все в киноиндустрии - го…
Ой, не то.
Вопреки распространенному мнению, там 3 кнопки - перед чарджем надо встать в баттл стойку!

4 лайка

Есть подозрение, что ШП не нажмёт вообще ни одного скилла, так как не выйдет из стана, полученного от роги из инвиза.