ПВП сервер для Альянса

Какой популярный серв у альянса в пвп? Гордунн мертвый на поляне возле шторма, по сравнению с СД у орды. Хотелось пару персонажей за альянс сделать для фана в альяновском дуротаре, но чёт пока не вижу где движ.

Гордунни/ЧШ - все. У альянса весь движ закончился.

чш более пвпшный чем гордунн и, или тож никакой?

В элвине кроссервер, хоть на ВП сиди.

Лайков: 1

то есть такая ситуация вообще по всему альянс у чтоли?

Лайков: 1

Ну да. Опомнился. Добро пожаловать в Альянс! :crazy_face:

2 лайка

а ты вармод включать пробовал?

еще, кстати, альянс с поляны перед штормом плавно переехал в златоземье… ну любителей подуэлится там значительно больше.

Это вот туда, где всякое с дренейками и не только?..

Лайков: 1

да там всех кого попало вроде как.

Там лютый движ в пве моде правда, в пятницу вечером за часик можно несколько разных рп движух увидеть и потом уже не развидеть… Особенно в самой таверне и в дальних комнатах.

Понял, если будет желание забросить WoW надолго, буду знать, куда идти. :laughing:

this
Несмотря на то, что я ярый любитель альянс, пора признать, что он находится в полном упадке. ЛФГ для арены раза в 4 если не хуже меньше чем у орды.
http://joxi.ru/82Q5KeyhwBjV82 - вместо тысячи слов

я постоянно там вижу дуэлящихся перед таверной. в дальние комнаты правда не заглядывал…но теперь обязательно зайду))

вот занерфят орков и примите свежую кровь))
вообще близам пора бы начинать уважать влияние минмаксеров =)

Не будет уже свежей крови в альянсе. Хоть ты все расовые в орде понерфи в нулину все равно разрыв в самом онлайне между фракций просто катастрофический.

Сейчас качаю чара на орде (второй раз с 11ого года я буду играть на орде, спасибо близы) и я в прямом смысле был просто в шоке от кол-ва людей в открытом мире. Я уже забыл, что можно кого-то встретить во время прокачки в какие-нибудь 7 утра в будни. А на орде это в порядке вещей.

ну тогда придём к вам с отменой фракционной системы))

все что вы написали делает мне грустно… придётся дальше в дуротаре тусить.
Кстати, а как дела на всяких классиках?

Хз как там на поляне у города, но вармод в мире весь топчет альянс. В кортии бегают просто стада аликов на пару Ордынцев. Дело не в фазах, я не могу попадать в фазу полную аликами каждый день последние месяца 4. Орде пора давать квест На кил алов и повышать награды в вармоде. Иначе в вармоде кроме аликов никого не останется.

Лайков: 1

Интересно, а какие награды за вармод у альянса сейчас? Просто у орды жалкие 10% не стоят того.

Факт, орду жалко в Кортии.да и вообще, альянса гораздо больше в открытом мире в режим пвп.