Пвп сила в шл!

https://ru.wowhead.com/news=316418/9-0-pvp-power-spell-added-in-shadowlands-alpha-build-34714
В кратце: в новой сборке добавлен спелл, повышающий вашу пвп-силу. Что думаете?

4 лайка

Думаем, что это лучше, чем ничего. Вопрос в том, откуда она будет браться.

2 лайка

Суть в том, что Иван говорил «мы не добавим вам пвп-статов» и тут появляется такой спелл. У людей немного недоумения возникает. Поэтому я и спрашиваю: что думаете? Это ошибка, это просто тест или Иван байтит и пвп-статы будут?

Пока выглядит как корапча на проковую версу. Ни больше ни меньше.

Думаю, что Ваня не вывозит держать в голове весь объем механик и особенностей WoW, которыми он сейчас, прямо скажем, перегружен и частенько фейлит, особенно на мелочах. Может он хорош как менеджер и потому занимает свою позицию, но лучше бы тогда ставил на Q&A реальных спецов из команды.

Ну а по PvP силе увидим позже, пока только гадать можно.

Лайков: 1

Есть мнение, что такие люди не в состоянии себя нормально вести перед камерами на огромную аудиторию, ещё и внятно что-то рассказывать…
Надо ему на ладошках писать шпаргалки :smile:

Близы ничего не сделали. Вообще. Зачем отдельная тема?

Какой-то странный вопрос. А зачем мы живём? :face_with_monocle:

3 лайка

Это датамайн, который НИЧЕГО не значит, рано радуетесь/паникуете

Челы в комментах на вовхеде уже во всю дискутируют, мне просто захотелось почитать, что думает ру-вкладка. Но тут все, как обычно :woozy_face:

Лайков: 1

да толку от дискуссий? что-то нашли и сразу “аааа пвп сила, мы спасены”, когда игру выкатят в релиз тогда видно будет. Все возможно станет еще хуже с выкатом такой характеристики. просто рано еще для всего этого

2 лайка

Ну а чем ещё заняться сейчас? Только разговоры и остаются, это сейчас интереснее игры в пывыпэ.

2 лайка

Эхо иди фарми. Всё гашинги скупил? Наверняка нет. Потом ещё версу завезут. Дел куча!

Я думаю будет так:

  • пвпшерам по-прежнему надо будет фармить рейды, ключи, башню торгаста, некоторые репутации, какие-нибудь очередные экспедиции и прочее.
  • а ещё, помимо всего бфашного дерьма, им придется фармить некую пвп-силу :joy:
10 лайков

В целом я не застал систему с пвп силой, пандарию пропустил вообще как и дренор, так что хз… по мне ресайленс катаклизма был вполне адекватной мерой

не удивлюсь, если шмотки с пвп-силой будут падать не с пвп активностей

То, что сделали - это байт на хайп. Дешёвка. Обычный развод. Как костью повертеть перед дворнягой.
То, что нужно сделать - пойти на диалог как с обычными, так и с профессиональными игроками по поводу того, каким они хотят видеть пвп в новом аддоне.

5 лайков

В пандах и дреноре пвп шмот шел за выполнение пвп активностей. С Ашраном стало всё совсем просто. Плащ в пандах и кольцо в дреноре делалось в лфр, да и проки не работали в инстанс-пвп.
Было хорошо.

мне шаблоны легиона в целом зашли. но нравилась и система ресайленса, в личкинге когда рес резал еще и шанс крита, было не особо приятно когда у тебя всего 20% а у противника рес режет шанс крита на 25% и сидишь такой “окей…”, в кате убрали порезку шанса крита и мне было норм, в бг шмоте можно было убивать даже людей с более хорошим гиром, но там руки из нужного места должны расти

4 купил на то, что было, фармить надоело и не хочется, смысла 0.

Как можно фармить стат на шмотке???
Пвп-сила и пвп-устойчивость это как крит, хаста или мастери.

Это надо у тех спрашивать, которые до сих пор не могут решить что было лучше - шаблоны или вендоры?
Коммьюнити само не в курсе чего желает, имхо.

2 лайка

имеется ввиду придется фармить шмот с определенными статами. А именно пвп-сила/пвп-устойчивость,