Первое впечатление от Dragonflight

Ну… Кто первый всал - того и тапки. Если бы гноллы первые желтые восклицательные знаки над головой выкатили - мы бы истребляли моржиков. То же самое с кентаврами. Герои азерота - это не самые разборчивые ребята. Но очень трудолюбивые. И лутолюбивые.

Золото крутится, квесты мутятся - ничего личного, РЛ выставил конский гирчек для рейдсостава, а мне твинов кормить как то надо…

415? или 418?)

Так вон Огрызок через патч вырастет, будет с желтым восклицательным знаком над головой

Я не знаю, почему такая крупная компания как Близзард до сих пор не смогла запилить игроку выбор стиля игры. Одна из вещей, которые меня бесят, это вот эта компашка НПЦ, которая крутится вокруг меня и воркует что то про то, что ой как тут классно, смотри какие башенки, а какие там наверное секреты спрятаны, а давай зелезем. Тьфу. Я не исследователь. Лазить на всякие башенки, где все равно ничего нет, мне не интересно. И не помогатель, а точнее не наемник, работающий за лут. У меня другой стиль игры. Может это не в стиле ММО, т.к. ММО они про альтруизм, но мне нравится делать то, что будет полезным лично мне. Например развивать ферму или оплот.

А так вообще Близзард напоминают работодателей, которые сначала устанавливают в организации рабские условия труда, а потом страдают от того, что персонала не хватает, отказываясь при этом признать, что в этом виноваты именно они. При этом латают они эту проблему костылями в стиле “А может быть если сделать хавку в столовке на 10р дешевле, то народ к нам попрет?”.

Так же и тут. Сейчас вон вводят торговую лавку. Такие действия показывают всю плачевность ситуации с нынешней игрой. Если для оплаты игры и поддержания в ней активности нужно, чтобы игрок получал за это по маунту из магазина в месяц, то наверное дела идут совсем плохо. И тут возникает вопрос. А почему бы просто не сделать игру так, как просят игроки? Нет. У нас принципы. Мы лучше знаем.

Казуальным игрокам не нужен какой то специфический контент. Они хотят играть в ту же самую игру, что и хардкорщики. Просто они хотят делать это без заморочек. Вот в общем то и все. Очень простой рецепт. Просто сделать игру проще. Не обязательно для всех. Не обязательно делать для этого отдельный простой контент. Просто ввести легкий режим наподобие вармода. И дело с концом.

3 лайка