Первые новости о бете классики

Как вы ссылки добавляете? Мне не разрешает

подписка нужна

Ну, увидев новость про бету, я начал в это действительно верить.

Не знаю, сколько длятся беты у близзард, но не может же она идти более месяца?!

Вот так притопать с работы домой, налить кофе или вискарика, одеть наушники, закрыть глаза и услышать…звук снежной бури, звон мечей и прыжок кошки в лужу на утесе, треск огня в кострах и звон цепей…до мурашек крик инфернала и кольцо холода…а дальше на звуке принять соглашение приготовить к созданию первонажа и (хоть бы хоть бы) очередями и негде мобу респнуться

7 лайков

ну нет, какое кофе, вбегаешь домой, ставишь в очередь, а потом уже все дела :slight_smile:

3 лайка

Не нужна. Нужен 3-ий уровень доверия.

2 лайка

рад этой новости!! и опять же всё в стиле близзардов…скоро будет ванила! а точной даты нет)) (есть только наши догадки), и тут так же скоро будет бета НО когда или как скора ?))

Тестирование игры, которая вышла и в которую играли 15 лет назад…
Разработка на другом движке… В итоге будет еще куча патчей с правкой багов. 1.13.1, 1.13.2 и тд.

А потом, когда захотят открыть новые серверы классики с повторным постепенным введением контента, встанет вопрос как в ранних патчах учесть баги, исправленные в последующих. И опять разработка на 2 года)))

Только Ситхи возводят все в абсолют! (с)

2 лайка

поправил :smiley:

Лайков: 1

всё будет нормально не выдумывай…))

Лайков: 1

100-200 дней

что то ты загнул слишком

Не многовато ли для классики? Там тестировать то нечего - бг нет, хк нет, кучи пве контента нет.

Я про прошлые дополнения. Для классика может и долго. В целом 16 июля выглядит всё реальней.

Зато есть разрабы, которые сваяли актуал. Вот их и тестируют.

Лайков: 1

интересно, у каждого будет возможность поиграть на бете, или только по инвайтам…

как обычно, по инвайтам.

Недавно у нас была похожая ситуация, когда исправление 8.2 PTR появилось в CDN поставщика примерно за две недели до появления PTR.

Новость как я понял от 17го числа, а это ровно за 2 недели до 1го числа, которое является средой. НУ про среды я думаю все в курсе )

а гле оставить заяву?