Первый взгляд на транспорт «Древень-скиталец»

Я готов посадить это дерево, только дайте какого нибудь нормального маунта ) Согласен на бронированые стриги Сильваны/Джайны. :rofl:

А зачем это громоздкая масса, которая никуда не влезет и надоест за 1 день?

3 лайка

краб с назжатара за ачивку ) или колесо за ачив тоже не плохой маунт ) ну или маунт с джайны Элементаль тоже не плох ) Пчела за альянс жалко ( не опнимаю почему он стал именно для 1 фракцией ну близам виднее ) или дракон с путешествия во времени :heart_eyes:

Не факт, она могла бы летать закрытой, как мотоцикл в форме прямоугольника

в игре много маунтов ) и что ты предлогаешь ???его дают БЕСПЛАТНО ! тебе не нужно его покупать ) так что спасибо ещё напиши что у тебя +1 маунт на халяву ) а не как ракета которая не падает скок лет !!!

Лайков: 1

…вместе с тролле-вульперой плакала половина Оргриммара…

Я предлагаю нарисовать 5 маунтов и сделать квест где игрок может выбрать только одного на аккаунт!

3 лайка

Мне нравятся практичные, среднегабаритные маунты, а нет вот это вот :grimacing:

Лайков: 1

голосование было и многим зашел древень ) Демократия в вов сработала вот!

Лайков: 1

„Не важно кто голосует, важно - кто голоса подсчитывает“

Лайков: 1

хотя о чем я ) вам дают бесплатно а 1 хрен кроме фу не то и блаблабла ни чего путного практически :slight_smile: ну вас хейтеры !

Лайков: 1

Я могу тебе бесплатно дать камень с земли, а потом требовать от тебя благодарности :unamused:

3 лайка

не бери маунта) удали и живи дальше с этим :slight_smile: спс

Лайков: 1

:relieved:

2 лайка

Да какая разница: всё равно все катаются на любимых маунтах, что хороший, что плохой - всё равно для большинства будет просто +1 в коллекцию.
Я, вот, как выбил альпаку: ни на что другое сову не сажаю на БГ, идеальный маунт.

гусеница хуже, рекорол гусениц из арденвельда был бы 100%

Лайков: 1

Хуже чем…это?
https://imgur.com/a/tXHMpF3

Лайков: 1

подарок для бывшей

Лайков: 1

я за неруба вообще голосовал

клёвый маунт, мне почему-то сразу напоминает Властелин Колец :slightly_smiling_face:
побольше бы в магазин добавляли всяких визуальных бонусов, было бы очень круто.
Близзард надо нанимать отдельно дизайнеров которые рисовали бы для магазина такие вещи, маунтов, трансмоги и т.п именно красивые , чтоб смотрелось эпично, в игре больше 3 млн. игроков думаю спрос был бы.
И вообще пора уже сериал делать про WoW, мульт или фильм.

4 лайка