Перевод золота между серверами

Добрый день
У меня есть персонаж с 80голды на сервере Змейталак(орда), но я бы хотел перевести золото на Пламегор.
Такое вообще возможно?Может есть какието то трейд гильдии и тд?
Подскажите пожалуйста

Но ГМы написали, что никто не страхует тебя от того, что тебя могут кинуть. Голду не вернут.

Так написал кагбуто ничего кидале не будет…
Золото не возращается, но кидала получит перманент таковы правила.

Нет, не получит. Блупост же написан, что никто никого не банит даже жалобы не принимаются.

Это твоя влажная фантазия, за мошеничество перманентный бан.
Близы просто не возращают золото обманутым мошениками, такое правило.
И то возвращают иногда в случаях когда украденное не ушло в транзакции.

Поучи правила русского языка.

Лайков: 1

Нет, никаких фантазий.
Тебе ничего не вернут и никого не забанят. Это просто факт. Потом что невозможно доказать, что это было мошенничество, а не просто передача или оплата услуги.

Лунные факты? Конкретно я лично знаю случай когда чела забанили на месяц за кидок на голд, правда это было во времена панд, но не думаю что политика близзов в отношении кидал сильно изменилась. Собственно как и сам процесс доказывания.

Еще одна прохладная история.

Прохладная история, это бан за кидалово на голду, которое невозможно доказать, если это было между серверами.

Скажите еще что за лоты на ауке минималка 1 г выкуп 500 г должны банить, по факту это тоже кидалово на голду но всем пофиг (если бы банили таких лотов не было).

Каким образом? Тебя никто не обманывал, доверием не злоупотреблял. Ты сам вместо того чтобы изучить сомнительное предложение - клацнул на выкуп. Это невнимательность, не более.

2 лайка

Мне плевать на орфографию, пишу как хочу и умею… это мое право, а вот у тебя нет обсолютно ни каких прав оскорблять людей за их орфографические ошибки.
Так что уймись. Вы реально берега путаете форумные учителя русского))) поди лучше поправь когонить в реале те сразу морду рехтанут…

Те сказали за мошеничество перманентный бан, голду близы не возращают чисто из-за многократных случаев мошеничества когда голд продавали сливали в транзакции, а потом типа взломали, украли, обманули, верните… наказания наоборот ужесточили, раньше за мошеничество были предупреждения и минибаны, сейчас сразу перманент.

Поддерживаются только переводы в компанию близард безвозмездно )))
Хорошо что не поощряют ещё обман ))