Перенос персонажа на другой сервер

Здравствуйте, купил дополнение Shadowland Heroic Edition, повысил своего персонажа до 50 лвла, но не на том сервере. У меня автоматически был поставлен сервер Вечная Песня (так как я новичок) и я забыл сменить сервер на Гордунни. Можно перенести моего персонажа на Гордунни?

Да. За 1350 рублей можно. :slight_smile:

Похоже придётся

А не проще прокачать нового персонажа? Прокачка сейчас быстрая, 1-50 за день или два, если мало играешь, сделаешь.

Судя по армори, терять тебе нечего (нет одетого персонажа 60-го уровня).

Лайков: 1

Спасибо, наверное так и сделаю

В техподдержке тоже люди работают. Если уровень был повышен по ошибке и на персонаже вообще не играли, то наверняка смогут откатить повышение. Попробуй написать в техническую поддержку, ты все-таки за услугу заплатил.
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow
Выбирай “я предпочитаю указать категорию запроса”.

  • Служба поддержки не сможет внести изменения или вмешаться иным способом после использования услуги.

Наверняка это имели ввиду по отношению к среднестатистическому игроку. А здесь новичок, который не в курсе происходящих вещей. Попытка не пытка.

Есть даже несколько ответов на форуме от представителей Близзард, вот один из них:

Понятно, что нужно быть внимательным. Но ситуации разные бывают. Вот когда ответят, тогда и точку можно будет ставить. В конце концов они там свою работу выполняют. И даже отказать в помощи их работа.
Не думаю, что им выгодно портить впечатление от игры человеку, который только пришел в игру.
Пусть сам решает, конечно, возможно все будет как ты и процитировал. Но я бы все равно отправил запрос. Это не возбраняется в любом случае.