Перенос персонажа на другую учетную запись

Здравствуйте.Я хочу перенести одного из своих персонажей на другую свою учетную запись. Вообще я очень расстроен,я пытался осуществить перенос 3 раза,3 раза оплачивал игру и делал возврат денег из-за того что другие учетные записи даже после конвертации оставались стартовыми.Мало того что информацию про то как последовательно надо все делать я искал на сторонних источниках,потому что у вас 10 статей и все в разных местах,так и еще ничего и не получилось сделать. Прошу связаться со мной любым удобным для вас способом и решить мою проблему ,а именно сделать стартовую запись wow2 или wow3 на моем аккаунте играбельными и что бы я смог перенести на них своего персонажа,оплатить игру и игровое время без всяких проблем. :triumph:

Если не ошибаюсь чтобы перенести персонажа вам нужна активная подписка.

а откуда такая информация?и откуда вообще я должен это знать ? и точно ли это или нет…

Потому что нельзя перенести персонажа туда где нет возможности играть.

Ограничения для учетной записи

  • Вы не можете перенести персонажа со стартовой учетной записи или на нее.
  • Вы не можете перенести персонажа с приостановленной или закрытой учетной записи или на нее.
  • Вы не можете перенести персонажа с учетной записи с последним дополнением на учетную запись без него.
  • Если у вас есть учетные записи WoW в двух регионах, вы не можете переносить персонажей между ними.
2 лайка

Подписка не нужна.
Информация по переносу в ссылке Бяки.

Все зависит от вашей платежной системы, у некоторых проверка платежа может занимать до 24 часов.

Наверное так и есть, задержка оплаты систем, иногда платежи задерживаются.

С информацие по переносу я ознакомился еще до всего процесса,только вот она не работает,а платежи постапуют моментально и статус картинки меняется на шадоулендс,а запись,даже при нажатии кнопки конвертации так и остается “стартовой”.Я попрошу не писать глупых советов не зная наверняка.Я жду ответа техподдержки.

Его можно ждать долго:

и не дождаться, потому что форум не гарантирует 100% ответ.

Мгновенное списание средств не означает, что платеж уже прошел этап проверки.

Вам просто на период проверки открывают доступ к прокачке, а остальные ограничения снимаются после ее окончания, старая практика, дабы игроки не ждали по 72 часа(раньше это был максимальный срок проверки), не теряли свое время и могли сразу окунуться в игру.

Лайков: 1

хорошо.72 часа ожидания гарантируют мне итог,которого я хочу добиться?И если вы так хорошо осведомлены,может напишите мне пошаговую инструкцию моих действий?так как возврат средств я могу произвести только в близжайшее время,как написано в поддержке,что это значит и сколько это в часах-тоже не ясно…
ЗЫ:извиняюсь,просто меня уже бомбит от всего этого,а ответа и решений моей проблемы-никаких.

Если не получается разобраться самостоятельно, то не мучайся, а отправь запрос в поддержку:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

72 было раньше, сейчас максимум 24.
Лучше всего обратитесь в СП по ссылке выше, представитель СП объяснит что да как.

Последний раз средства мне вернулись за 3 дня, но там зависит от банка Близ обязаны вернуть средства в течении 72 часов, но как банк переведет транзакцию на ваш счет это уже другой вопрос.