Перенос персонажа на РУ сервер

Всем привет. Хочу перенести персонажа альянса с ЕУ на русский PVP сервер, но не могу определиться с выбором: пламегор или змейталак/рок делар? Сам я довольно казуальный игрок, может это тоже будет играть роль в выборе сервера)

Пламегор, насколько я понял, пока ещё закрыт для переноса, но я и могу подождать, мне не будет критично.
Однако, почитав форумы, видел часто такие сообщения, что Пламегор слишком перенаселен и там куча токсиков и вообще атмосфера не очень.
Может попробовать Змейталак/Рок Делар? Но про них также пишут, что они якобы мертвые сервера и вообще там слишком мало людей.

Хотелось бы узнать ваши мнения об игре на данных серверах, спасибо.

Играю на рок-деларе, все устраивает, правда за орду. В мире аленей для ганга хватает, у инстов часто драки. Пати собираются в любой инст без проблем. Как у альянма не знаю, т.к. их говорят меньше, но зайдя в силитус я бы сказал что и там больше чем орды)

А на сколько правдива инфа о кол-ве игроков на ironforgre pro?

Играю на роке за алых, все отлично. Начал за орду на пламегоре, все вообще супер, и пати найти не проблема, все доброжелательные. О каком токсике речь, не верю. Комьюнити ру сегмента отличное. Уверен на любом сервере.

Ржунимагу (10 раз)

8 лайков

Рад за вас. Очевидно это и вправду смешно. Наверное вам не везёт. Это как эфект бумеранга, если понимаете о чем я.

Наверное мне везет. Или нет, да?

На Пламегор перенос ещё закрыт?

Короче все таки решил остановиться на пламегоре. Надеюсь трансфер откроют в ближайшее время

какой вообще смысл идти на сервера которые во всем хуже пламегора
биг онлайн, отличный баланс фракций, живие локи после снятия запрета создания новых чаров, куча гильдий которые набирают народ перед аку, постоянные драмыы и разборки
токсики? лолчто, на любом сервере есть токсичные игроки
атмосфера? это вообще странный наезд на пламегор
перенаселённость? этот минус будет заметен только в течении 10ти часов после удара в гонг и то в одной локации
единственный биг минус пламегора это два слоя
мне жаль народ кто играет не на пламегоре
подозреваю что большинство уже зарядило денег на бнет кошелёк и ждут открытия трансфера

Лайков: 1

Интересное мнение, спасибо)

равно

Сервер реально перенаселен, и кто это отрицает - очень странные люди. Отсюда и вытекающие приколюхи в виде гигантской инфляции золота и засилья РМТ с желанием продать вам что-нибудь. БОЕ эпик за 8к золота? Легко!

По айронфоржу альянс и орда равные на рд, а по факту за аликов нет ни одной нормальной гильдии и сервер ордынский.

Я хз где у тебя сервер “ордынский” и орда нагибает… Вот честно. Ты иногда в составе гильдии гору позакрывай, посмотри как отлетают вперёд ногами и орда, и альянс.а потом говори, что сервер ордынский. Если ты считаешь что ты и твой бокс, или ганкотряд из 5 тел нагибают - ты дико ошибаешься.

Чет ни разу не убили, одни ток угрозы и мертвые алики на моем пути на рокделаре)))
Я разговариваю кстате языком пруфоф, вся моя игра сейчас записывется на твич.
Два дня в горе всех аликов я убил, причем среда и четверг.

Если бы на Пламегор хотели открыть трансфер, уже бы открыли. Слабо верится, что пока там стабильные два слоя, что-то изменится. Куча подобных ждунов уже сидят на чемоданах, но это так можно до бесконечности трансфера этого прождать.

Ну мне не критично подождать)

:rofl: я в среду в 20.00-20.15 заходил в гору. Там уруков не было почти совсем. Прошлая неделя - вайпнули рейд орды, и зашли в бвл. Тяжело было, когда экселленс и КиК в 4-5 рейдов закрывали. То, что ты зелёных убивал, бегущих в гчг - ну такое себе.

Ну я видел как ваш рейд пампили рандомы в силитусе при попытке взять ульи))) тоже мне нагибаторы

Лол. На фарм жуков ходит 5-8 человек. От силы. Я жуком вообще не занимаюсь. Своих дел пока хватает.

Так правильно вас там рандомы нагнули, и ни ходит уже никто)))
Если алики такие крутые на рд почему их не было в ульях? Почему они были на кладбоне?
Сервер ордынский, вы в опозиции играете…