Перенос персонажа Classic, сезон мастерства

Спасибо за фидбек, но играть на мертвых серверах нет никакого желания.
Собрать группу даже в тот же УБРС что у нас, что у ребят на Bonescythe/Quel’serrar - очень сложно, не говоря о Рейдах. Сезон мастерства? Сезон провала и дискриминации.
Получается платим подписку на мертвых серверах без кроссаукциона/рейдов.
Пожалуй прекращу подсчет дней и просто уйду в финалку.

2 лайка

не платите, вас никто не заставляет, так пишите как будто кому то есть дело до того, будете вы играть или нет

Как ты и описал - так и есть. Единственный вопрос почему у тебя глаза опять же кровью наливаются с одним и тем же мотивом?)

Это просто возмутительно, наш сервер мёртв мёртвый аукцион мёртвый мир, мёртвые гильдии которые не могут собрать рейд люди просто бросают игру, почему мы не имеем возможность перенести своего персонажа на другой более живой сервер, почему вы отвечаете на вопрос когда будет открыт трансфер фразой что-то изменилось и ничего не известно. Люди просто бросают играть у нас в гильдии люди не заходят в игру уже неделями. Откройте трансферы или мы будем вынуждены уйти из игры так как на этом сервере делать нечего. И из-за то го что наш сервер отделён от всего мира у нас практически нет полей боя (бг)

4 лайка

ну вы сами выбрали игру и сами выбрали сервер. все эти старые версии игры это не серьёзно, это ностальгия которая со временем проходит у людей, погоняли полгодика и надоело, изначально было понятно что так будет. играйте в актуал, там есть кроссервер, поиск групп и не важно какой сервер.

ты какую то глупость несешь! Мертвые сервера и просто невозможно играть подумай своей головой!

я то всегда думаю , в отличие от тех , которые выбирают не правильные сервера и не правильные версии игры

я понял червяк форумный иди дальше злорадствуй мерзкий человечишка, а на эту тему это вооще кек полный первый раз с таким сталкиваюсь, просто шок, близы на уровне просто создали тюрьмы серверные одиночки офигеть…

Не создать RU сервер они не могли, т.к. игра имеет российскую локализацию.

То, что игроки из России перепугались остаться на пустом сервере и выбрали EU это другая история…

у меня другой вопрос в чем конченая логика ? в том что покрашится экономика? как это возможно в месяц с лишкой игры? я не выкупаю этой ситуации просто первый раз столкнулся с релиза классики с таким “событием”! то что игра идет всего год? в чем смысл? в том что мы создали много серверов и ожидали большего прилива людей а они не пришли? как я мог понять где живой сервер? что это вообще такое? просто и еще сидят черви форумные которые говорят иди играй в актул! ну это понятно стадия разложение уже! но я непонимаю зачем делать так? люди выкачались и никто немог понять где что будет по онлайну и всем все равно шок контент просто форумным червям привет

Лайков: 1

Серверов создали прилично меньше по сравнению с Classic в 2019-ом (нет серверов для немцев и французов, на RU 1 сервер вместо 5).

В мае 2021 был 41 сервер Classic (EU + RU), а серверов SoM всего 6 (EU + RU).

В разделе Classic до релиза обсуждали кто куда собирается. Выбор стоял между Dreadnaught (любители EU топили за него) и Кровавым зовом (желающие играть на родном языке выбирали его, т.к. он единственный RU).

Уважаемый я все прекрасно понимаю, понимаю что мы разговариваем на разные темы, прекрасно понимаю что сом нет смысла сравнивать с релизом классики 19, а какой статистики идет речь? это просто дополнение в данный момент! Вопрос в том что люди такие как я работают на заводе разгружая кирпичи с 9 до 9! вечером заходят в игру на релиз и идут убивать мобов! у них нет времени как у вас чекать дсы форумы скайпы ютубы аськи! Он приходит домой оплачивает игру заходит и проливает пот и слезы от своей суровой жизни в игре уничтожая моба за мобом! Потом ты понимаешь что пройдя весь путь боли как в реалиях как в игре ты даже неможешь собрать УБРС, ты понимаешь о чем я? нет! ты непонимаешь! и такие люди как ты пишут мне про чеки! Это меня не касается абсолютно! я не должен чекать! если меня что то не устраивает я плачу и перехожу куда мне хочется понимаешь! Я ПЛАЧУ! как и за каждую секунду этой игры! Что за рабское мышление! и изначально вопрос был в другом ну да ладно прощай мой друг

Откуда ты знаешь где мы работаем и с каким графиком?

Просто кто-то выбирает поиграть, а кто-то уделить некоторое время форуму и прочим ресурсам. Ты выбрал первое, но в итоге теперь уделяешь время форуму вместо комфортной игры.

Вот статистика по серверам, если вдруг станет интересно:
https://ironforge.pro/population/som/

нашёл аргумент. я вообще со своей работой на пол года пропал из игры. а бывало и по нескольку лет, но зная специфику WoW всегда гуглил, какие сервера и для какой фракции в топе.

Манипуляции и подмена понятий. В ваши сервера, за то что ты платишь, народу никто нагонять не будет. Тем более в не-акутал. Переноса нет, но есть возможность создать персонажа на нужном сервере и прокачивать его. Так что не безвыходная ситуация.

вот именно, что плачешь

если что я плачу написал как я плачу (рыдаю) если ты не понял со своим акю в 47

Никто никого не защищает. Тебе просто объяснили, как игра работает вот уже 10 лет, и что она не планирует меняться. Ты можешь или признать поражение и играть дальше, или признать поражение и отменить подписку.

А, то, что сервер надо выбирать вдумчиво - первое правило в абсолютно любой мморпг.

Лайков: 1

Интересно почему на юс серверах (где из ру игроков кроме рмтшеров никого нет) есть ру локализация а на еу серверах ну прям никак не прикрутить? Вот загадка))

Играю на сервере кровавый зов. Играть не возможно онлайна нету, не возможно ходить подземелья и решать бг. Онлайн сервера человек 100. Сделайте уже трансфер. То люди уходят из ВОВ.