Перенос персонажа

Доброго времени суток. Возник вопрос, сразу предупрежу, что читал общую тему про переносы и т.д, но ответа на свои вопросы я там не нашел. Имею учетную запись WoW1 Europa или как-то так, хочу перенести персонажа на какой-нибудь из английских серверов. Это возможно? Видел в магазине услугу “переноса” за 25 евро. Как она работает? Если это возможно, то нужно ли менять ник за деньги или при процедуре мне дадут такую возможность? Насколько я знаю, система не позволяет играть с тем же английским ником на русских серверах. Видимо так же и работает для всех остальных, или как?

В рамках одной учётной записи вы можете перенести персонажа на любой европейский сервер, то есть, если у вас персонаж на Ревущем Фьорде, можно его за 25 евро перенести, например, на Draenor. При переносе персонажа вы сможете выбрать ему новый ник. Также работает если ник персонажа, которого вы переносите, уже занят на новом сервере.

Минут 10 назад приобрел услугу, в игре выбрал персонажа и сервер, процесс запустился и пишет “это может занять несколько минут”. Ничего о смене ника не было.

После того как Ваш персонаж окажется на англоязычном сервере, уже там Вас попросят сменить ник на латинице.

Все получилось, спасибо. По времени, кому интересно, заняло 30 минут.

2 лайка

а мне пишет - The selected realm is not accepting character transfer at this time. Все мои на Firemaw, этот сервер закрыт для переноса ? или это из-за очереди?

(создавать новых уже разрешили)